EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучшие массажные кресла




Выбор массажных кресел настолько велик, что можно растеряться и выбрать совсем не то, что хотелось бы. Это приведёт к некоторому разочарованию и к лишним хлопотам по замене товара. Чтобы этого не случилось, нужно внимательно рассмотреть все варианты, которые предлагает рынок. Основные критерии, которыми следует руководствоваться при выборе: это и фирма-изготовитель, и функциональность, и удобство в использовании, и качество, и гарантии, цвет обивки и цена.

Выбор массажного кресла зависит от того, где оно будет использовано: дома, в офисе, в массажном салоне, гостинице и т.д. Ведь не каждая модель сможет выдержать восьмичасовую ежедневную нагрузку. Размеры и расцветка массажного кресла должны хорошо вписываться в интерьер помещения, в котором оно будет находиться. А функциональность должна соответствовать потребностям тех людей, которые будут пользоваться этим креслом

Лучшие массажные кресла представлены японскими и немецкими компаниями. Не отстают от них производители массажных кресел США и Англии. Можно выделить несколько моделей из разряда "лучшие массажные кресла", которые имеют что-то уникальное, характерное только для этой модели.

К устройствам "лучшие массажные кресла" можно отнести и детское массажное кресло. Ведь наши дети большую часть времени проводят сидя, что часто приводит к искривлению позвоночника. К достоинствам детского массажного кресла относится его способность благодаря массажу поддерживать спину ребенка в правильном положении при работе за компьютером или просмотре телепередач.

Лучшие массажные кресла, кроме обычного набора аппаратного массажа, включают ещё и дополнительные возможности: изменение угла наклона спинки программы, индивидуальный выбор массажа, комбинирование видов массажа, режим сенсора, автоматическое управление программами, улучшенное сканирование тела.

Виды массажа просто поражают воображение: наряду с известными поглаживающими и разминающими видами массажа, можно получить похлопывающий, кулачковый, волнообразное постукивание, массаж Шиацу. А возможность сочетать массаж с прослушиванием музыки или просмотром DVD – превратит массаж в полноценный отдых. Это далеко не полный список того, чем отличаются лучшие массажные кресла, которые можно приобрести, в частности, на нашем сервере http://www.vipvending.ru/. И не только приобрести, но и получить на дом, в офис или в любое место, которое будет вами указано в заявке.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – гармония души и тела
Современный человек жестко втиснут в рамки повседневности. Он постоянно боится выпасть из обоймы жизни. Вечная спешка и вместе с тем сидячий образ жизни свойственны уже не только жителям крупных мегаполисов, но и небольших городов, куда также добрались все прелести цивилизации. А кто сказал, что нужно мириться с постоянными стрессами?
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 
Массажная подушка для спины
Спина – это, пожалуй, самое уязвимое место человека, на которое ежедневно множество незаметных факторов и явлений оказывает свое негативное влияние. Усталость и напряжение накапливаются изо дня в день и в итоге могут проявиться в болях и нарушениях работы опорно-двигательного аппарата. Возможным решением проблем станет массажная подушка для спины.
 
Массажное кресло с подогревом – незаменимая вещь!
Подогрев обеспечивается при помощи специального электропривода. Подобные кресла получили также название термических кресел. Оснащенное пультами, снабженное 8-ю программами, 6-ю моторами, кресло способно помочь вам навсегда распрощаться с болезнями, приобрести бодрость духа, заряд энергии, что скажется на цвете вашего лица и качестве жизни!
 
Накидки подушки массажные - эффект трудно переоценить
Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!