EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка нуга бест




Среди массажного оборудования все большую популярность приобретают массажеры нуга бест. Это и массажные кресла, и массажные кровати, и другие массажеры. Вся продукция этой компании была признана специалистами как средство, эффективно лечащее различные заболевания у людей.

Основной целью существования компании является доставка крепкого здоровья в каждую семью и в каждый офис. Как и все массажёры, массажная подушка нуга бест активно применяется как в целях профилактики различных заболеваний, так и для лечения. Изготавливается подушка в форме валика, наполненного высококачественным паролоном, при использовании она практически не поддается деформации.

На поверхности подушки размещаются диски в виде шестигранников. Массажная подушка нуга бест используется для профилактики и лечения различных заболеваний щитовидной железы, горла и других заболеваний шейного отдела позвоночника. Также она используется для коррекции позвонков шейного отдела, хорошо помогает также и при нарушениях кровоснабжения сосудов головного мозга.

Массажная подушка нуга бест особенно понравится людям, у которых постоянное состояние стресса связано с нарушениями нормального сна и, наоборот, тем, кто из-за ежедневных стрессов и потрясений страдают бессонницей. В рабочем состоянии подушкой выделяется инфракрасное излучение. Происходит все это при помощи турманиевой керамики, в состав которой входят такие камни, как германий, различные вулканические породы, турмалин и камень эльвана.

Массажная подушка нуга бест не допускает смещения дисков позвоночника. Как и всякое оборудование, подушку необходимо, прежде всего, правильно подобрать. Правильно выбранная, она сможет бесконечно долгое время доставлять вам истинное наслаждение от сеансов массажа: ведь в нашей напряженной жизни он необходим практически каждому человеку.

Массажная подушка нуга бест позволяет в значительной степени экономить время, которое обычно тратится на проведение сеанса ручного массажа: куда лучше провести его с комфортом в домашней обстановке.

Вам не придется тратить не только время, но и денежные средства на дорогу, на оплату сеансов массажа. Кроме всего остального, массажная подушка нуга бест даст вам прекрасную возможность получить полное расслабление и восстановить свои силы после тяжелого трудового дня.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Стоимость массажного кресла
За время, прошедшее с момента появления первых массажных кресел, они не только усовершенствовались в соответствии с запросами самых требовательных клиентов, но и научились «работать» с вашими мышцами не хуже профессионального массажиста. Современные массажные кресла не только запоминают все ваши пожелания и требования, но и различают вас по весу, по комплекции.
 
Массажные кресла Sensa – масса достоинств
«Движение - это жизнь», - часто слышим мы, однако 80% населения сегодня ведёт малоподвижный образ жизни. Основное предназначение устройства массажные кресла Sensa - массаж, который содержит в себе ряд техник и действий, направленных на восстановление микроциркуляции крови.
 
Массажное кресло накидка купить – не роскошь, а необходимость
Большинство российских водителей испытали на себе все «прелести» наших автомобильных дорог. Езды по ним не выдерживают даже рессоры МАЗов и КАМАЗов! Что уж говорить про бедные спины водителей. Они просто бы рассыпались на составные части, если бы не массажное кресло накидка, купить которую совсем несложно.
 
Массажное кресло Панасоник - эталон функциональности и качества!
Приобретая качественный и фирменный продукт, будь то обувь, мебель или телевизор, мы, как правило, переплачиваем определенную сумму денег за бренд, так как именно имя служит эталоном качества. Продукция фирмы, которая зарекомендовала себя на рынке, пользуется огромным доверием и спросом.
 
Массажные кресла – расслабляйтесь в своё удовольствие!
Технический прогресс не стоит на месте, и об этом говорят хотя бы новейшие разработки японских ученых. В частности, массажные кресла теперь стали не просто предметом мебели: выполняя возложенные на них функции, они выполняют и другие задачи. Всего 5-15 минут массажа в день – и вы полны энергии.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!