EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла панасоник




Приобретая качественный и фирменный продукт, будь то обувь, мебель или телевизор, мы, как правило, переплачиваем определенную сумму денег за бренд, так как именно имя служит эталоном качества. Продукция фирмы, которая зарекомендовала себя на рынке, пользуется огромным доверием и спросом. Однако популярный и фирменный бренд может служить не только определенным примером качества, но и накладывает на фирму определенную ответственность и обязательства.

Например, приобретая массажное кресло Панасоник, большинство покупателей может быть уверено, что в случае неисправности или поломки устранение всех проблем и неполадок будет для компании делом чести.

Вот уже на протяжении долгих лет компания Панасоник занимается производством массажных кресел, поставляя их в самые отдаленные уголки Земли. За это время умение и мастерство производителей было доведено до совершенства, а изобретение новых полезных функций находится на колоссально высоком уровне.

Возьмём, к примеру, массажное кресло Панасоник 30001 - что же отличает это массажное кресло от других менее известных фирм-производителей? Стоит отметить, что в нём присутствует более тридцати трех специальных пневмо-камер, которые идеально выполняют массаж всех частей тела, включая ноги, руки, сиденье, стопы и голени. Уникальное по своей технологии устройство воздушного захвата шейных и плечевых мышц, которым обладает массажное кресло Панасоник 30001, позволяет намного глубже осуществлять воздействие на мышцы, которые больше всего страдают от перенапряжения. Все это способствует превосходному кровообращению мозга, что в свою очередь предотвращает головные боли, бессонницу, улучшает работоспособность. Благодаря специальной технике "юницу" можно значительно ускорить желаемый результат – вертикальное нажатие на скопление максимального мышечного напряжения, а также специального кругового массажа.

Все современные массажные кресла Панасоник имеют новейший встроенный G-механизм, который отвечает за увеличение скорости и повышение амплитуды движения роликов, в результате позволяет задействовать более ста различных версий и комбинаций массажа. Массажные кресла Панасоник оборудованы специальным запоминающим сенсором программы массажа, так что теперь каждый человек может сам для себя создать, настроить и сохранить в памяти устройства программу своего любимого массажа и повторять ее каждый день.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка для автомобиля отзывы
- Я работаю водителем и весь день за рулем, развожу товары с экспедитором со складов в магазины. Конечно, водительское сидение довольно удобное, но к концу для все равно мышцы затекают и, простите, заднее место, отсиживается. Жена где-то то ли увидела, то ли вычитала, что есть специальная массажная накидка для автомобиля, отзывы о которой самые лучшие...
 
Массажные накидки – снимут напряжение!
Что может быть лучше, чем доверить своё уставшее или занемогшее тело тёплым, сильным, умным рукам опытного массажиста! Он разомнёт наши косточки как следует, снимет, где необходимо, напряжение, а какие-то мышцы, наоборот, приведёт в тонус.
 
Массажная подушка для спины
Спина – это, пожалуй, самое уязвимое место человека, на которое ежедневно множество незаметных факторов и явлений оказывает свое негативное влияние. Усталость и напряжение накапливаются изо дня в день и в итоге могут проявиться в болях и нарушениях работы опорно-двигательного аппарата. Возможным решением проблем станет массажная подушка для спины.
 
Универсальная массажная подушка
Замечательно, если у вас есть собственный массажист. Но он не может следовать за вами повсюду. Прекрасно, если вы купили массажное кресло. Но его невозможно взять с собой на работу, тем более – в поездку.
 
Купить массажное кресло
Каждому человеку время от времени нужно расслабиться, снять усталость и отвлечься от окружающих проблем. Для таких ситуаций созданы массажные кресла, которые с каждым днем становятся все более популярными в России. Массажные кресла обеспечат комплексное воздействие на человеческий организм, их можно применять для эффективной профилактики болезней и лечения нарушений обмена веществ, артритов, болей в спине и множества других заболеваний.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!