EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка с подогревом




Что же такое массаж в целом? Он активизирует поток крови по сосудам; также в мышцах стимулируется обмен веществ и тонус, вследствие чего происходит частичное восстановление поврежденных волокон. В конце процедуры связки насыщаются водой, и происходит уменьшение воспалительных процессов.

Также массаж очень полезен для нервной системы – в коже содержится огромное количество нервных окончаний, нормализация которых влияет как на сознание, так и на вегетативную систему.

Итог: массаж крайне полезен для вашего здоровья. Многие считают, что массаж можно делать только на койке у массажиста, однако это не так. Так как же можно проводить время с удовольствием и пользой для здоровья, сидя за компьютером, или сидя за рулем автомобиля, во время пробки? В современном мире это возможноблагодаря устройству "массажная накидка с подогревом".

Вы будете полны сил и энергии, а также снимете нервное напряжение, станете чувствовать себя бодро, как никогда. Не каждый может похвастаться настоящим массажным креслом или собственным массажистом, однако, сейчас большинство может позволить себе такую вещь, как массажная накидка с подогревом.

Она содержит в себе микрокомпьютер, с помощью которого можно управлять временем, местом и интенсивностью массажа. Массажная накидка с подогревом имеет преимущество в своей мобильности, ее можно использовать и в автомобиле, и на работе, в офисе. Массажная накидка с подогревом поможет забыть вам о долгом прогреве машины зимой, она быстро вас согреет и взбодрит. Она идеально подходит для людей, долгое время проводящих в сидячем положении, избавляя от болей в спине и суставах. Почему же она снимает боли в спине и суставах?

Массажная накидка с подогревом действует на нервные окончания в спине, тем самым успокаивая их. Такое приспособление включает в свой состав магниты, которые создают мощное магнитное поле, регулирующее кровообращение, балансируя тем самым работу всего организма. Благодаря всему этому, массажная накидка с подогревом - не только практичный и необходимый аппарат в жизни каждого человека по уходу за здоровьем и телом, но и отличный подарок.

Купить её – совсем не сложно: зайдите на наш сайт http://www.vipvending.ru/. Здесь вы получите самую полную консультацию, поговорите с нашими менеджерами, зададите вопросы и, соответственно, получите исчерпывающие ответы. Ну а оформив заказ, недолго ждите получения товара: ведь мы работаем быстро и оперативно!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Стоимость массажного кресла
За время, прошедшее с момента появления первых массажных кресел, они не только усовершенствовались в соответствии с запросами самых требовательных клиентов, но и научились «работать» с вашими мышцами не хуже профессионального массажиста. Современные массажные кресла не только запоминают все ваши пожелания и требования, но и различают вас по весу, по комплекции.
 
Массажная подушка шиацу – оригинальное и эффективное воздействие
Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?
 
Массажное кресло Москва – пример успешной и здоровой жизни
Для того чтобы позвоночник был в идеальном состоянии и выдерживал сильное напряжение, мы должны передвигаться на четырех конечностях, как это делали наши предки. Но мы ежедневно находимся в вертикальном положении, и обычные повседневные нагрузки заставляют наш позвоночник испытывать большое напряжение.
 
Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Накидки подушки массажные – польза не подлежит сомнению
Сущность массажа заключается в том, что обнаженному, ничем не защищенному телу пациента наносятся определенные порции механических раздражений. Все эти раздражения наносятся профессиональными руками опытного массажиста, могут применяться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!