EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло москва




Для того чтобы позвоночник был в идеальном состоянии и выдерживал сильное напряжение, мы должны передвигаться на четырех конечностях, как это делали наши предки. Но мы ежедневно находимся в вертикальном положении, и обычные повседневные нагрузки заставляют наш позвоночник испытывать большое напряжение.

В результате позвонки смещаются и сдавливают нервные окончания и кровеносные сосуды, нарушая кровообращение позвоночного столба и связанных с ним внутренних органов.

Вылечить таблетками эти нарушения невозможно – необходим регулярный лечебный и профилактический массаж. Но после напряженного трудового дня на посещение массажиста нет ни времени, ни сил. Как альтернатива данной ситуации во многих городах становятся все более популярными массажные кресла – Москва вошла в их число, пожалуй, одной из первых.

При регулярных процедурах в массажном кресле восстанавливается нарушенное кровообращение, уходят мышечные и головные боли, нормализуется работа органов малого таза, перестают отекать ноги.

Вас интересует, где приобрести массажные кресла, Москва ведь огромный торговый мегаполис?

Зайдите в наш электронный магазин http://www.vipvending.ru/, на страницах которого вы сможете ознакомиться с функциями и характеристиками массажных кресел и получить консультацию наших специалистов – как оформить электронную покупку прямо на странице с товаром или по телефону.

В зависимости от состояния здоровья и профессиональной занятости, вам смогут предложить разные модели массажных кресел. Например, если вы проводите много времени за рулем автомобиля, сидя в одной и той же позе, обязательно используйте массажные накладки и автомобильные массажные кресла – Москва , как известно, славится транспортной загруженностью и многочасовыми пробками.

Если покупка достаточно дорогостоящего массажного кресла не входит в ваши финансовые планы, удобно воспользоваться арендой массажных кресел, используя для этих целей массажные кресла с купюроприемником. К тому же это может подтолкнуть вас к созданию собственного бизнеса – взятые в аренду массажные кресла, Москва и ее экономика непосредственно связаны с развитием индивидуального предпринимательства.

Вы устали искать полезную информацию в интернет-сервисах, задавая вопрос "массажные кресла Москва"? На все вопросы вы получите ответ в нашем электронном магазине http://www.vipvending.ru/ и найдете то, что давно искали! Наши специалисты быстро доставят заказ к вам домой или офис, причём, в любое удобное время.

Избавить нас от болезней, усталости и стрессов – вот задача, которую призваны решить массажные кресла – Москва должна быть примером успешной и здоровой жизни!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 
Массажные кресла Япония – классический японский массаж
В современные массажные кресла Япония вкладывает большие средства, этим объясняется первенство японских производителей на рынке массажных кресел. Эта страна внедряет большое количество технических новинок, которые применяют в медицинской индустрии, одна из которых - массажное кресло с подогревом.
 
Массажная подушка купить – значит, купить здоровье
Статичность – бич современного человека. Малоподвижный образ жизни нарушает баланс в организме, происходит частичная дистрофия мышц, нарушается работа органов дыхания, пищеварительной и общей секреции. Для борьбы со столь пагубными для самочувствия человеческого индивидуума и его здоровья в целом, последствиями, были изобретены накидки и кресла для массажа.
 
Массажные кресла restart как один из лучших вариантов
Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.
 
Массажное кресло «Desire S» - многофункциональное устройство
На российском рынке массажное кресло «Desire S» позиционируется как не имеющее аналогов по функциональности в своей ценовой категории.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!