EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла япония




В современные массажные кресла Япония вкладывает большие средства, этим объясняется первенство японских производителей на рынке массажных кресел. Эта страна внедряет большое количество технических новинок, которые применяют в медицинской индустрии, одна из которых - массажное кресло с подогревом.

Стоит только зайти в "поисковик" и набрать "массажные кресла япония", и вы найдете множество предложений различных моделей. В японских креслах предусмотрены особенности строения позвоночника, что позволяет эффективно и безболезненно проводить массаж. Работают массажные кресла Япония на основе метода шиатцу, который является классическим японским массажем с точечным воздействием.

Движение массажных роликов производится вглубь спины, и это создает релаксационный и терапевтический эффект. Многие модели продукта "массажные кресла Япония" производят предварительное сканирование анатомического строения тела. Таким образом, ролики четко определяют положение плеч, а массажное кресло с подогревом имеет несколько программ для массажа, что делает кресло универсальным устройством для профилактики заболеваний спины. В ногах часто застаивается кровь и копится усталость, массажное кресло с подогревом позволяет ускорить движение крови и ослабить мышцы. Кроме того, такое кресло производит глубинный нагрев тела инфракрасным теплом, которое улучшает циркуляцию крови, насыщает клетки кислородом и ускоряет метаболизм.

Массаж воздушно-компрессионный разминает стопы, которые имеют акупунктурные точки, способствуя хорошему самочувствию. Специальные вибродиски для осуществления массажа ног, ягодиц, спины благоприятно воздействуют на организм.

Все массажные кресла Япония разрабатывает с учетом последних технологий в области медицины. Производятся они на современном оборудовании с участием высококвалифицированных врачей.

Если вас заинтересовал вопрос приобретения товара "массажные кресла Япония", мы, компания VipVending, рады предложить вам большое количество моделей. Зайдите на наш сайт http://www.vipvending.ru/, ознакомьтесь с фотографиями и описаниями кресел. В случае возникновения вопросов пишите нам на e-mail: support@vipvending.ru или воспользуйтесь формой обратной связи. Мы проконсультируем вас, примем заказ и доставим массажные кресла Япония в любое место России и Ближнего Зарубежья.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Как выбрать массажную накидку и чем руководствоваться
Тело человека, находящееся в одной позе во время продолжительной и сосредоточенной работы, начинает «семафорить», выдавая симптомы в виде – «тут болит, там затекло, а вот здесь – стреляет и ломит». Подобная ситуация хорошо знакома водителям, офисным работникам, пользователям персональных компьютеров. И поскольку радикальная смена рода занятий не предвидится, то вопрос – «Как выбрать массажную накидку?» становится актуальным.
 
Массажные накидки форум – взаимообщение многих людей
Очередной раз потирая растянутые мышцы спины или шеи, наверняка вы уже не впервые ловите себя на мысли, что давно пора было бы прикупить себе такую полезную в хозяйстве вещь, как массажер, или массажную накидку хотя бы… Но предложений настолько много, что потеряться, так ничего и не выбрав, действительно легко.
 
Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 
Массажные кресла - Самара станет городом здоровых людей!
Наши далёкие предки, как известно, передвигались на четырех конечностях, их позвоночник оставался в идеальном состоянии и выдерживал большое напряжение. При вертикальном положении любые нагрузки: долгое сидение, ходьба, поднятие тяжестей создают постоянное напряжение позвоночника.
 
Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!