EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла отзывы




Наш Интернет-магазин очень ценит мнение покупателей о приобретённых у нас товарах. Поэтому постоянно поддерживаем обратную связь. Информация покупателей "массажные кресла отзывы" используется нами для успешного выстраивания торговой политики.


В. Ворошилина, г. Тольятти:

- Мы приобретали массажное кресло, ориентируясь на информацию сайта http://www.vipvending.ru/, и не ошиблись. Хорошо, что кресло поворотное и на колёсиках, поэтому удачно вписалось в угол комнаты. Другого места в квартире просто не найти. Массажные кресла – отзывы наши положительны. . Первые полгода кресло вообще было "гвоздём программы" вечеринок и гостеваний. Сейчас и наши приятели начали приобретать "домашних массажистов". Ходим по друзьям, испытываем новые модели. Здорово.


Разумов Николай, 36 лет, г. Карпинск:

- Купил кресло полтора года назад. Работает исправно, претензий нет. Жалею только, что к покупке подошёл поверхностно: кресло не массирует руки. Не обратил внимания, что функции массажа рук нет у него. Я много работаю с отбойным молотком на ремонте дорог – руки просят разминаний и поглаживаний. Задумал поменять кресло, изучаю вопрос на сайте http://www.vipvending.ru/. Выбираю модель с воздушными подушками для массажа рук. Дороговатые, однако. Но в целом массажные кресла отзывы хорошие разделяю!


Р. Ишкильдина, г. Туймазы:

- Массажное кресло получила в подарок на юбилей. Друзья по самодеятельной сцене решили таким образом продлить моё творческое долголетие. Сейчас уже не представляю своего существования без этого друга – домашнего массажиста. Возникают некоторые затруднения с изучением инструкции – много незнакомых мне терминов, но молодые ребята из нашего коллектива помогают разобраться. Настроили на "постоянно" три самые нужные мне программы. Заметила, что бессонница меньше стала одолевать. Вот такой приятный побочный эффект, а массажные кресла отзывы самые лучшие!


Ирина З., г. Челябинск:

- Мы на лето вывозим старшее (пенсионеры) и младшее (дети) поколения далеко в деревню. Там у нас дом и садово-огородное хозяйство. Вместе с ними прошлым летом отправили и массажное кресло для старших. Массажные кресла отзывы наши – эффект поразительный. Привычные просьбы "свозить на приём к врачу", "надо в собес" или "приезжайте, морковка сохнет - мы устали" сократились втрое. Видно, кресло не бездействовало. А я в городе успела закончить работу над очередным разделом диссертации. "Пахала", не разгибаясь, и как же не хватало привычного механического массажиста. Подговариваю мужа на новое приобретение. Похоже, это будет массажное кресло семейства iRest.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – продажа: почему бы не модернизировать дизайн?
Любому руководителю доподлинно известно – оплата больничных листов является прямым финансовым ущербом. И поскольку предварительные инвестиции в здоровье коллектива позволяют значительно сократить расходы на оплату листов нетрудоспособности, то наилучшим профилактическим средством становятся массажные кресла.
 
Массажное кресло Brizbane – подарите себе минуты отдыха!
Массажное кресло Brizbone компании Bestrest пользуется популярностью, благодаря интересному дизайну и разнообразию функций.
 
Массажная накидка с подогревом – активация жизненных сил
Что же такое массаж в целом? Он активизирует поток крови по сосудам; также в мышцах стимулируется обмен веществ и тонус, вследствие чего происходит частичное восстановление поврежденных волокон. В конце процедуры связки насыщаются водой, и происходит уменьшение воспалительных процессов.
 
Массажные кресла – активное завоевание позиций
Массажные кресла в настоящее время все активнее завоевывают позиции в интерьерах не только жилых домов, но и производственных помещений. Многие крупные компании давно уже вкладывают немалые средства в различные системы оздоровления своих сотрудников, полагая, что тем самым не только можно поднять на должный уровень престиж своей компании, но и в значительной степени увеличить прибыль. И массажные кресла в данном случае как нельзя лучше помогут решить данную проблему.
 
Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!