EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло офисное




Если обратить внимание на образ жизни современных людей, то можно заметить, что большую часть времени они проводят именно сидя. Едешь в машине, ждешь транспорт на остановке, работаешь сидя за столом, как же тут быть всегда в хорошей физической и психологической форме? На этот вопрос ответ один – нужно придумать, как разнообразить так, сказать, свои "посиделки".

Ничего придумывать не надо - до вас уже все придумали! Вот, например, ученые сделали уникальное массажное кресло офисное, в котором человек может не только работать, но и получать от своей работы удовольствие в виде приятного массажа.

В современном мире массажное кресло офисное постепенно стало отличной альтернативой работе различных профессиональных массажистов. А почему бы и нет? Ведь не нужно тратить свое драгоценное время на массажистов, и тем более им платить. Купив массажное кресло офисное, можно решить сразу многие проблемы, после чего жизнь станет намного приятнее!

На сегодняшний день данный товар имеет широкую специализацию. Он используется в специальных медицинских учреждениях, лечебно – оздоровительных центрах, различных фитнесс-клубах и так далее. Но лучше всего приобрести его как массажное кресло офисное или домашнее.

Если вы решитесь купить массажное кресло офисное, то вам следует немножко разобраться в многообразии моделей. Кресла бывают не только офисными и домашними, но и другими, которые имеют специальное назначение. Они обладают многочисленными функциями, а также каждое кресло имеет свой дизайн. Массажное кресло офисное может быть сделано даже и под заказ, хотя такое будет стоить, разумеется, дороже.

Офисное кресло очень полезно – даже самая что ни есть сидячая работа в любом помещении будет доставлять вам удовольствие. У вас перестанут болеть руки, спина, шея и другие части тела. Массажное кресло офисное создано не только для работы, но и для поддержания вашего здоровья!

А здоровье в наше время цениться на вес золота. Профилактический массаж, который является одной из функций кресла, снимает усталость и напряжение, что сказывается на работоспособности человека. Если логически подумать, то нужно купить такое кресло не только себе, но и всем сотрудникам офиса. Вы тем самым поднимете уровень работоспособности и приведете вашу фирму к большей прибыли и к меньшим издержкам, ну а ваш статус как руководителя существенно повысится!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Накидки подушки массажные - эффект трудно переоценить
Дозированное механическое воздействие, наносимое на открытое тело пациента, являет собой сущность массажа. Движения могут наноситься посредством рук профессионального врача-массажиста, а также могут использоваться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 
Универсальная массажная накидка – соответствует названию
Массажное кресло – бесспорно, весьма полезная вещь, но оно имеет довольно высокую цену. В том случае, если кресло недоступно, а постоянный массаж необходим, на переднем плане появляется универсальная массажная накидка.
 
Массажная накладка на кресло – прекрасный способ снять усталость
Регулярные стрессовые ситуации и малоподвижный образ жизни способствуют перенапряжению мышц и нарушают кровообращение во внутренних органах. Визит к мануальному терапевту может устранить проблему, но далеко не всегда такой вариант легко реализуем, да и массаж не относится к категории дешевых удовольствий. Снизить остроту проблемы поможет массажная накладка на кресло.
 
Массажная подушка подковка – удобная форма, прекрасный эффект
Всем известно возникающее чувство дискомфорта, связанное с дальними поездками, долгим нахождением перед компьютером, за офисным столом практически в однообразном положении. Быстро и эффективно избавиться от подобного ощущения поможет массажная подушка подковка.
 
Массажные кресла в Уфе – прилив бодрости и оптимизма
Стремительное развитие микроэлектронных и цифровых технологий имеет обратную сторону – от малоподвижного образа жизни, умственно-эмоционального напряжения и стрессов современные люди теряют здоровье. Сидячая работа – это большая нагрузка для позвоночника, и с каждым годом все больше людей страдают от болей в спине. Справиться с этими недугами поможет хороший массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!