EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло санкт петербург




Известно, что малейшее смещение позвоночных дисков, защемление нервов и сосудов, искривление позвонков приводят к нарушению работы внутренних органов. Немеют пальцы рук, ног, поражаются глаза, шея, легкие, сердце. Постоянные головные боли, усталость, заболевания предстательной железы, невынашивание беременности – все это неполный перечень бед, которыми грозит больной позвоночник. Привести его в норму поможет качественный и регулярный массаж.

В 1960 году впервые появилось и с тех пор постоянно модернизируется и повсюду распространяется таая новинка массажное кресло – Санкт Петербург, как крупный современный город, не стал исключением. Теперь массаж можно проводить в любое время, подбирая разные массажные программы, выбирая зону и глубину проведения массажа.

Хотите узнать, где приобрести массажное кресло, Санкт Петербург ведь буквально пронизан торговой сетью супермаркетов? Но зайдите к нам в интернет-магазин http://www.vipvending.ru/! Здесь опытные консультанты представят характеристики и функции разных моделей массажных кресел для дома, офиса, автомобиля, с купюроприемником и без него, помогут определиться с выбором. Вы сможете сэкономить время, выбирая массажное кресло – Санкт Петербург, конечно, имеет магазины такого профиля. Но зачем же тратить время на поиски?

Куда как проще сделать покупку прямо на странице, например, нашего электронного магазина http://www.vipvending.ru/.

Кому может оказаться полезным или просто необходимым массажное кресло, Санкт Петербург достаточно густонаселенный город, профессии и занятия жителей которого весьма разнообразны?

- это работники офисов, государственных учреждений, кто постоянно сидит за компьютером или просто за столом;

- жители частных домов и квартир, которые подолгу не выходят из дома, по причинам работы на дому, болезни и т.д.;

- профессиональные водители;

- те, кто занимается в спортивных залах – для расслабления после напряженных тренировок;

- постояльцы гостиниц, пациенты в санаториях, отдыхающие в пансионатах.

Вы все еще не нашли полезную информацию, задавая в поисковых системах всемирной паутины "массажное кресло Санкт Петербург купить?" Специалисты нашего электронного магазина http://www.vipvending.ru/ смогут ответить на все интересующие вас вопросы и доставить заказ в любую точку города в любое удобное время.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла Япония – классический японский массаж
В современные массажные кресла Япония вкладывает большие средства, этим объясняется первенство японских производителей на рынке массажных кресел. Эта страна внедряет большое количество технических новинок, которые применяют в медицинской индустрии, одна из которых - массажное кресло с подогревом.
 
Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Массажная подушка нуга бест – экономия на массажисте
Среди массажного оборудования все большую популярность приобретают массажеры нуга бест. Это и массажные кресла, и массажные кровати, и другие массажеры. Вся продукция этой компании была признана специалистами как средство, эффективно лечащее различные заболевания у людей.
 
Массажное кресло Панасоник - эталон функциональности и качества!
Приобретая качественный и фирменный продукт, будь то обувь, мебель или телевизор, мы, как правило, переплачиваем определенную сумму денег за бренд, так как именно имя служит эталоном качества. Продукция фирмы, которая зарекомендовала себя на рынке, пользуется огромным доверием и спросом.
 
Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!