EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Производители массажных кресел




На сегодняшний день массажные кресла прочно укрепились в нашей жизни. С каждым годом жизнь становится все более комфортной, уютной и приятной. Нельзя не отметить, что производители массажных кресел добились невероятного – создали универсальный тренажер, который способствует не только расслаблению, но и тренирует и развивает мышцы тела человека. Новые массажные кресла имеют богатую функциональность, которая подкреплена современными компьютерными технологиями.

Хотелось бы отметить, что по праву лидерами на рынке являются такие производители массажных кресел, как: Sanyo, Panasonic, Sensa, iRest. Их продукция популярна во всём мире.

Производители массажных кресел Panasonic, хоть и являются первооткрывателями в области создания массажных кресел, однако быстро заняли лидирующие позиции именно во внедрении и разработке единственной в своем роде техники, которая позволяет осуществлять действительно профессиональный и глубокий массаж всего организма человека.

Одной из главных отличительных особенностей этой продукции является создание трехосевого мотора с цифровым управлением. Данная технология позволяет осуществлять богатое разнообразие массажей, а вся роликовая система функционирует по технологии трехмерного пространства.

Производители массажных кресел Sanyo за последние шесть лет превратились в мирового лидера. Модели массажных кресел Sanyo полностью выпускаются в Японии, где к массажу и своей продукции японцы относятся очень трепетно. Производители массажных кресел настолько дорожат своей репутацией, что с каждым годом выпускают все лучшую и лучшую продукцию. Вот уже на протяжении шестидесяти лет они занимаются изучением новых технологий и применением их на практике в разработке совершенно новых двигателей для массажных кресел.

Нельзя не отметить, что производители массажных кресел Sensa оснастили свою продукцию встроенным компрессором, а также пневмоподушкой для массажа стоп и голеней. Благодаря такой процедуре осуществляется специальное воздействие на икроножные мышцы, снимается напряжение, а также ощущение усталости и разбитости.

Моделей массажных кресел Sensa существует огромное множество, и всегда имеется возможность выбора кресла с различными функциями. Например, расширенными – массажем рук и ног, а в более дорогих моделях кресла оснащены плазменными мониторами, DVD плейером, предусмотрен новый вид массажа – такой, как акустический синхромассаж. Он основывается на синхронном движении валиков вместе с применением высокочастотного и низкочастотного звука.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка шиатцу – улучшение здоровья гарантировано
Массажная накидка шиатцу наполнит ваш день смыслом и позитивом, сделав вам глубокий роликовый массаж, прогрев ваше тело при помощи инфракрасных лучей. Она подарит приятные минуты и устроит настоящую релаксационную программу после тяжелого рабочего дня.
 
Массажные накидки отзывы
Часто окружающий нас мир напоминает калейдоскоп, в котором вместо стекол мелькают спешка, стресс и продолжительный труд. Если работа является «сидячей» то она сопряжена с постоянной концентрацией внимания. Результатом такого ритма является ухудшение здоровья, затормозить которое помогают массажные накидки – отзывы об их благотворном воздействии регулярно пополняются.
 
Массажные кресла – удивительная вещь
О пользе массажа известно всем. Мы привыкли доверять своё тело опытным рукам массажиста. Но прогресс не стоит на месте, и на смену человеческим рукам приходят разного вида массажёры. Комплексный массаж можно получить, если воспользоваться массажным креслом.
 
Оборудование массажные кресла
Массаж играет важную оздоровительную роль в жизни каждого человека. Однако нельзя не отметить, что на смену традиционному массажу, который выполняется крепкими руками опытных специалистов, пришли своего рода электронные аналоги. Имеется в виду оборудование – массажные кресла.
 
Массажные кресла… подходящее место для них – например, офис
Руководители, заинтересованные в повышении работоспособности своих сотрудников, обязательно позаботятся об их здоровье, так как оно является залогом высокой производительности. Перекурами да кофе-брейками здоровье не укрепишь. Другое дело, если поставить в офисе массажные кресла - отличное средство для релаксации.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!