EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажное интернет магазин




Давно не были у массажиста? Советуем вам больше не тратить деньги на поход к мастеру, ведь массажист – он не всегда доступен в нужную минуту. То ли дело – массажное кресло, которое всегда свободно для вас. Оно способно предложить вам огромное количество техник массажа. Хотите быть здоровее, выглядеть моложе, быть всегда свежим и отдохнувшим – покупайте кресло массажное, интернет магазин http://www.vipvending.ru/

позаботится, чтобы ваша покупка стала для вас по-настоящему незаменимым помощником.

Наша задача – сделать так, чтобы вам была доступна и понятна каждая функция, каждая кнопочка, каждый поворот рычажка. Мы расскажем, как подогнать кресло под ваш размер, как записать в память устройства несколько любимых режимов массажа. Наши менеджеры любезно расскажут вам, чем волнообразное постукивание отличается от кулачкового и для чего нужен эффект растирания и разминания, о пользе техники Шиацу и о массе других функций. Разнообразие цветовой гаммы кресел внесет оттенок оригинальности в интерьер вашего дома или салона.

Кресло массажное интернет магазин может привезти вам бесплатно в салон, а также помочь установить, правильно выстроить настройки, настроить МП-3 плеер, тюнер.

Проработка каждой мышцы тела, стройная фигура, инфракрасный прогрев, избавление от зажимов и блоков, индивидуальная программа массажа непременно станут доступны вам. Если вы приобретете у нас кресло массажное, интернет магазин доставит его вам в кратчайшие сроки. Звоните в наш офис по телефонам, которые видите на сайте нашей компании.

Кресло массажное интернет магазин наш http://www.vipvending.ru/

предлагает по привлекательной цене. А наши специалисты гарантируют вам полное обслуживание вашего кресла после покупки. Сегодня приобрести личного тренера, массажиста, мануальщика – то есть множество функций, которое заключает в себе одно массажное кресло, интернет магазин поможет, улучшив качество жизни каждого члена вашей семьи. Мы рады видеть вас в нашем салоне, где мы ежедневно с радостью знакомим вас с новым массажным оборудованием.

Приводите к нам своих близких, друзей, а также коллег, а при условии, что они покупают дополнительное массажное кресло, интернет магазин сделает вам подарок. Также в магазине можно приобрести массу других полезных для вашего здоровья вещей – тренажеры, массажные накладки, ортопедические подушки. Комфорт и здоровье отныне – в ваших руках!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Санкт Петербург
Известно, что малейшее смещение позвоночных дисков, защемление нервов и сосудов, искривление позвонков приводят к нарушению работы внутренних органов. Постоянные головные боли, усталость, заболевания предстательной железы, невынашивание беременности – все это неполный перечень бед, которыми грозит больной позвоночник. Привести его в норму поможет качественный и регулярный массаж.
 
Рейтинг массажных накидок – помощь в выборе
Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.
 
Массажные накидки
В современной жизни вряд ли найдется человек, у которого хотя бы один день обходится без стрессов. И многие стараются с помощью массажа как-то снять напряжение, расслабиться с максимальной пользой для своего организма. Ничто не сможет помочь в этом лучше, чем профессиональный массаж. Есть просто расслабляющий, есть лечебный массаж тоже нескольких видов.
 
Роликовая массажная подушка – компактность и удобство
В нашем интернет магазине есть прекрасная возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом массажного оборудования. Просмотрев все предложенные товары вы, без сомнения, обязательно сможете подобрать то, что вам подходит. И ваше внимание обязательно привлечет роликовая массажная подушка.
 
Массажные кресла форум – кладезь информации
Стоит ли говорить о той неоценимой пользе для здоровья, которую способны принести человеку массажные кресла? И речь идет не только о лечебном массаже, специально прописанном врачами – ведь эти устройства действительно способны заменить квалифицированного специалиста и оказать полноценный оздоровительный эффект на весь организм в целом.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!