EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ремонт массажных кресел




На сегодняшний день массажное оборудование является неотъемлемой частью любого массажного салона, да и в офисе, и в доме присутствуют различные массажные кресла и другие массажеры, которые существенно облегчают нам жизнь.

Понятно, что такое оборудование стоит немалых денег, а потому и наличие неполадок в нем может вызывать у владельца сильное огорчение. Однако практически ничего невозможно сделать для того чтобы избежать поломки такого оборудования, ведь даже частое использование приводит к его изнашиваемости, а потому и ремонт массажных кресел время от времени необходим.

Но не стоит огорчаться: опытные специалисты сертифицированных сервисных центров прекрасно ознакомлены со всеми особенностями такого процесса, как ремонт массажных кресел и массажного оборудования. Они не только профессионально справятся с поставленной задачей, но и ответят на все интересующие вас вопросы, детально проконсультируют относительно правильного обслуживания и ухода за вашим оборудованием.

Диагностика и ремонт массажных кресел производится по такой схеме:

1. После того как вы сдали в ремонт ваше оборудование, вы получаете специальный акт о сдаче.

2. После того как сервисный инженер проведет диагностику неисправности, вам сообщают, во сколько обойдется ремонт оборудования.

3. Если массажное оборудование является крупногабаритным, специалисты выезжают на вашу территорию и там проводят ремонт массажных кресел.

4. Относительно сроков: они могут занимать от нескольких дней до нескольких месяцев. Все завит от того, какие детали необходимо заменить, а также играет важную роль характер самой неисправности.

Специализированный сервисный центр, в чьём ведении находится ремонт массажных кресел, а также термальных массажных нефритовых кроватей и подушек различного производства, имеют, как правило, в штате высококвалифицированных мастеров. Они качественно отремонтируют массажное кресло любой сложности а при необходимости заменят детали. Специализированный сервисный центр также занимается отказными и сложными ремонтами массажных кресел, подушек, кушеток и кроватей.

Зачастую ремонт массажных кресел недёшев, но всё же он значительно продлевает срок службы устройства. Нелишним будет проводить и периодическую профилактику. Ну а о том, что бережное отношение к массажному креслу необходимо, наверное, не стоит и говорить.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло куплю – ваш шаг к покупке полезного устройства
Скорее всего, вы уже слышали, что такое массажные кресла. И в курсе, что предложениями приобрести или продать их пестрят многие сайты и газеты.
 
Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 
Массажное кресло Казань
Сейчас, все чаще проходя по городу или читая объявления в Интернете, можно встретить огромное количество объявлений типа «продам массажное кресло». Или: «куплю массажное кресло, Казань – место моего проживания» Кто знает, на что можно наткнуться, откликнувшись на него.
 
Массажная накидка люкс – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если взять автомобильное или офисное кресло и добавить к нему гаджет, именуемый массажная накидка люкс, то получится полноценное массажное кресло. Вне зависимости от места нахождения, можно провести приятный и расслабляющий сеанс массажа, который не только расслабит тело, но и улучшит настроение.
 
Детское массажное кресло предотвратит проблемы с осанкой
Гиподинамия, а проще говоря, малая подвижность – настоящий бич нашего времени. Автомобили, компьютеры, мобильные телефоны и прочие блага цивилизации, конечно, облегчают нашу жизнь, но… они же и приводят к минимальной физической активности, и это чревато проблемами со здоровьем.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!