EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло казань




Сейчас, все чаще проходя по городу или читая объявления в Интернете, можно встретить огромное количество объявлений типа "продам массажное кресло". Или: "куплю массажное кресло, Казань – место моего проживания" Кто знает, на что можно наткнуться, откликнувшись на него.

Если же вы посетите наш специализированный магазин http://www.vipvending.ru/, то совершенно гарантированно сможете приобрести из представленного у нас ассортимента именно то, что для вас больше всего подойдет. Наши консультанты с радостью помогут вам в выборе – от кресла для вашего дома до офисного массажного кресла.

Жителям столицы Татарстана не стоит искать у себя в городе, где же купить массажное кресло – Казань хоть и довольно большая, но всё же поиск и самой торговой точки, и выбор устройства для несведущего человека может быть затруднительным. Не говорим уже о возможной трате драгоценного времени.

Наш магазин http://www.vipvending.ru/ предлагает массажное кресло - Казань ваш город или любой другой, безразлично – не только гладит ваше тело, но и скрупулезно прорабатывает отдельные его части. В современном массажном кресле предусмотрены десятки программ с разнообразными, широко известными сейчас видами массажа.

Мы предлагаем вам продукцию по достаточно умеренной цене и гарантируем своевременную доставку в указанное место. Таким образом, любой желающий может стать владельцем устройства массажное кресло, Казань не является исключением!

В отличие от кресел, которые вы можете случайно приобрести по объявлению "массажное кресло Казань и любой другой город найти и купить>", наша продукция оборудована встроенной системой, которая во время первого сеанса сканирует все особенности вашего тела, а при последующих сеансах просто подстраивается непосредственно под ваш рост и вес. Для этого необходимо будет только выбрать легким нажатием клавиши нужную программу.

Наличие автопрограмм позволит выбрать наиболее подходящий в настоящий момент вид массажа: расслабляющий или бодрящий. Программы позволяют подобрать наиболее оптимальное время массажа, интенсивность и скорость, с которой он будет проводиться.

Для большинства людей массажное кресло в Казани купить – означает приобрести, помимо этого, хорошее настроение. В нашем магазине http://www.vipvending.ru/ вы приобретете массажное оборудование, сопутствующий товар к нему и, конечно же, комфорт и гарантию его качественной работы!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Купить массажную накидку может позволить себе каждый
В наш стремительный век человеку всё время сопутствуют множество проблем: постоянная нехватка времени, загруженность работой, стрессы. Всё это может со временем негативно отразиться на здоровье. Особенно если вспомнить, что большинство людей вынуждено проводить существенную часть суток, в сидячем положении – в офисе, автомобиле и т.д.
 
Массажное кресло iRest SL-A08 – интенсивный массаж
Сейчас широко рекламируется новинка российского рынка массажные кресла марки iRest, отличающиеся своей универсальностью. Рассмотрим потребительские свойства конкретной модели – массажное кресло iRest SL-A08.
 
Кресло массажное: цена плюс качество
Как известно, цена – это показатель товара, отражающий затраты на его производство и потребительские свойства. Обретая цену, любой предмет или услуга становятся товаром.
 
Кресло массажное Китай - удобство и комфорт
На сегодняшний день популярный китайский бренд «iRest», занимается производством различных массажных кресел и массажеров, предлагая потребителю широкий ассортимент продукции. Это компактные массажеры для воздействия на локальные зоны человека, а также массажные кресла для проведения комплексного массажа.
 
Универсальная массажная подушка
Замечательно, если у вас есть собственный массажист. Но он не может следовать за вами повсюду. Прекрасно, если вы купили массажное кресло. Но его невозможно взять с собой на работу, тем более – в поездку.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!