EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажное цена




Как известно, цена – это показатель товара, отражающий затраты на его производство и потребительские свойства. Обретая цену, любой предмет или услуга становятся товаром.

Обратимся к изделию под названием кресло массажное - цена его определяется набором массажных функций, дизайном, торговой наценкой. Другие факторы оставим за скобками. Берём, к примеру, совсем простую модель кресло массажное, цена которого не превышает 30 тыс. рублей. Оно выполняет только механический массаж. Для этого кресло снабжено роликовым механизмом с электроприводом. Для массажа доступна область спины. Дизайн прост, в отделке доминирует искусственная кожа. Молодым людям, проводящим много времени за письменным столом и компьютером, такое кресло в самый аккурат: оно и рабочий стул, и массажёр одновременно. Очень выгодно иметь такое кресло массажное - цена вопроса к тому же – здоровье.

Но есть и кресло массажное, цена которого зашкаливает за 200-300 тыс. рублей. Понятно, что функциональность, комфортность и дизайн – кажутся пределом мечтаний. Оснащение кресла позволяет осуществлять массаж механический, вибрационный, воздушный по отдельности и в совокупности, в щадящем, умеренном или интенсивном режиме. Массаж поглаживающий, постукивающий, акупунктурный, Шиацу. Массаж разминающий, скручивающий, растягивающий и сжимающий мышцы, сложный многомерный массаж 3д. Конечно, обеспечивается прогрев отдельных участков тела. Словом, всех функций и возможностей продукта массажное кресло, цена которого весьма высока, и не перечесть! Вот ещё некоторые.

Кресло обладает интеллектом: автоматически подстраивается под особенности комплекции и фигуры, сканированием определяет точки на теле для акупунктурного воздействия, реализует множество сочетаний массажных функций туловища, рук и ног.

Электронное оборудование позволяет определять уровень не только физической усталости, но и психологической напряжённости - стресса. Пульт управления с ЖК дисплеем, аудио, видео оснащение делают пользование креслом не только полезным, но и приятным.

Словом, перед вами "умное" автоматизированное кресло массажное, цена которого оправдана.

Два кресла с одинаковыми характеристиками могут иметь разную цену потому, что одно предназначено для вендинга и комплектуется купюроприёмником, а другое для личного пользования, и ему этот "довесок" ни к чему.

Положим, вы решили приобрести кресло массажное - цена послужит вам первым указателем. Но всё-таки узнайте мнение специалистов на сайте http://www.vipvending.ru/. Заходите, лучшие варианты здесь.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – отзывы помогут сориентироваться
Наш Интернет-магазин очень ценит мнение покупателей о приобретённых у нас товарах. Поэтому постоянно поддерживаем обратную связь. Информация покупателей «массажные кресла отзывы» используется нами для успешного выстраивания торговой политики.
 
Продам кресло массажное
Если вы собираетесь приобрести массажное кресло, можно обратить внимание на объявления типа «продам кресло массажное». Это может быть как частное лицо, так и организация, а само кресло предлагается как идеально новое, так и то, которое уже использовалось.
 
Массажные кресла… подходящее место для них – например, офис
Руководители, заинтересованные в повышении работоспособности своих сотрудников, обязательно позаботятся об их здоровье, так как оно является залогом высокой производительности. Перекурами да кофе-брейками здоровье не укрепишь. Другое дело, если поставить в офисе массажные кресла - отличное средство для релаксации.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!