EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые разработки для бизнеса




Сегодня бизнес стал таким же полигоном научно-технических идей, как военно-промышленный комплекс и так же, как военные, часто является их заказчиком. Новые разработки для бизнеса появляются в самых разных областях деятельности человека - от традиционной для бизнеса торговли до образования и здравоохранения. И это неудивительно - и то и другое нынче входит в число жизненных приоритетов, и за то и за другое люди готовы платить деньги. В частности, одной из последних таких новых разработок для бизнеса стали массажные кресла с купюроприемником, производящие массаж по древней японской технологии.

Новый бизнес начал активно развиваться в России всего несколько лет назад, поэтому ещё не получил большой известности, что только добавляет привлекательности ему у “тех, кто понимает”. Ведь на фоне постоянно высокого спроса на массажные услги и очень высоких цен в салонах и массажных кабинетах, несформированность рынка массажных кресел-автоматов, в котором цена сеанса массажа на порядок ниже, а конкуренция почти отсутствует, обещает отличные перспективы тем, кто войдет в этот бизнес сейчас.

В новых разработках для бизнеса сегодня используются все последние достижения науки и техники, и первым здесь, конечно, является интернет. Интернет-технологии постепенно охватывают все сферы нашей жизни, не обошли они и массажный вендинг. Массажные кресла-автоматы с купюроприемником могут полностью управляться, настраиваться и передавать всю информацию и статистику о своей работе по интернету, как космонавты - с орбиты. Новые разработки для бизнеса позволяют заниматься им, сидя дома за экраном монитора, что экономит время “для дома, для семьи” и позволяет кроме массажного бизнеса заниматься ещё чем-нибудь.

Большим преимуществом этого бизнеса является и то, что он находится как раз в той нише новых разработок для бизнеса, которая свободна от бесконечных проверок различных контролирующих организаций, где для открытия бизнеса не требуется многочисленных разрешений и согласований. Бизнес с массажными креслами с купюроприемником можно открыть в течение 2-х - 3-х дней, имея дело только с налоговой инспекцией. При этом, стоимость кресел может являться единственной статьей расходов, поскольку арендная плата за те 1,5 кв. метра, которые занимает одно кресло, чисто символическая, а зачастую и отсутствует вовсе. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Как начать бизнес в Украине – пошаговая инструкция
Как начать бизнес в Украине уверенно и грамотно? Ведь это уже у многих людей ассоциируется с огромной ответственностью, риском и прочей головной болью. Отчасти это так - никто и не говорит, что будет легко… Но поверьте, как только вы увидите первые плоды своих усилий, интереса и энтузиазма прибавится!
 
Выбор идеи для открытия малого бизнеса
Идеи - самое ценное и дорогостоящее, что есть в бизнесе. Идеи для открытия малого бизнеса, а точнее, их отсутствие, часто бывают главным препятствием на пути к нему. Выбор здесь очень большой, поэтому трудно выбирать и страшно ошибиться - ведь каждая ошибка это потерянные время и деньги. Да и сам процесс открытия бизнеса сегодня таков, что начинать его сначала после неудачной попытки - испытание, которое способен выдержать не каждый. Впрочем, с появлением домашнего бизнеса, процесс этот значительно упростился.
 
Какой бизнес лучше начать - думайте сами, решайте сами…
Многие тысячи граждан России задаются вопросом - «какой бизнес лучше начать»? Как поправить финансовое положение, как обеспечить семью, как, наконец, заменить проржавевший «Жигулёнок» на какую-никакую иномарку? По правде сказать, этот актуальный вопрос не так прост, как может показаться на первый взгляд.
 
Открытие бизнеса - с чего начать?
Все, кого сейчас с уверенностью можно назвать успешными предпринимателями, в начале пути, безусловно, задавались вопросом «открытие бизнеса - с чего начать?». Что бы кто ни говорил, а большая часть населения нашей страны была бы рада получать доход, соизмеримый с доходами среднего бизнесмена. Но не многие решаются на первый шаг.
 
Бизнес проекты для начинающих – залог успешного бизнеса
Для организации собственного дела необходимо обладать серьёзными мотивами, достаточными ресурсами и успешными идеями для бизнеса. Затем возникает потребность в создании оригинального бизнес-плана, который правильно организует деятельность предпринимателя. Бизнес проекты для начинающих - проекты, обеспечивающие эффективное управление предприятием или фирмой.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!