EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес




Что такое “выгодный бизнес”? Очевидно, бизнес, прежде всего, прибыльный и быстро окупающийся. Если говорить о малом бизнесе, то это ещё и бизнес, не требующий крупных начальных вложений. Желательно, так же, чтобы процесс его открытия и оформления не затягивался до бесконечности, постепенно отнимая силы и желание в дальнейшем им заниматься. Существует ли в природе родной, “среднерусской полосы” такой выгодный бизнес? Сегодня уже можно ответить на этот вопрос утвердительно.

Из многочисленных идей малого бизнеса, появившихся в последнее время, бизнес с массажными креслами выделяется несколькими особенностями, позволяющими считать его, действительно, очень выгодным. Прежде всего, это его новизна в нашей стране, неразвитость этого рынка и, как следствие, низкая конкуренция. В нашей стране, даже в больших городах, массажные кресла пока ещё встречаются очень редко, хотя, спрос на массаж традиционно очень высок. Учитывая, что вендинг-массаж намного дешевле, чем традиционный ручной, массажные кресла с купюроприемником можно считать очень выгодным бизнесом.

Ещё один фактор, говорящий в пользу этого бизнеса, - его быстрая окупаемость и вполне доступная сумма первоначальных расходов. Собственно, все расходы на организацию бизнеса с массажными креслами ограничиваются стоимостью самих кресел. Цена одного кресла - 54 тысячи рублей - сумма, которую никак не назовешь недосягаемой. Этот выгодный бизнес окупается в течение первых пяти-шести месяцев после начала работы кресел и приносит средний ежемесячный доход 10-12 тысяч рублей с одного кресла.

Простота процедуры оформления так же позволяет считать массажные кресла с купюроприемником очень выгодным бизнесом. Для его открытия не требуется получать разрешительные документы в многочисленных организациях с труднопроизносимыми названиями и столь же труднопробиваемыми чиновниками, бизнес с массажными креслами-автоматами можно открыть уже на следующий день после покупки кресел.

В отличие от большинства других видов деятельности, для этого бизнеса не требуется специального помещения - необходимо лишь договориться об аренде места под кресла в уже работающем помещении. Это обстоятельство, как раз, и упрощает процесс открытия бизнеса и резко сокращает затраты на аренду. По оценкам большинства экономистов, эта “ниша” будет заполняться ещё несколько лет, в течение которых массажные кресла будут очень перспективным и выгодным бизнесом. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Помогу начать бизнес – кто не двигается, тот отстаёт
Сегодня наша жизнь заставляет людей не стоять на месте, а двигаться и двигаться вперед. Кто не развивается, тот отстает. Точно такая же тенденция наблюдается и в сфере бизнеса. Кто первый приходит на рынок с новой идеей - тот и становится его лидером. Новую идею найти на сегодняшний день и просто, и нелегко одновременно.
 
Какой начать бизнес – решать вам!
Ох, сколько же предложений «какой начать бизнес» можно встретить в Интернете, газетах, журналах! У потенциального предпринимателя аж глаза разбегаются - и то интересно, и это хочется попробовать…! Однако не всё так просто...
 
Частный бизнес с чего начать - за советом обратитесь к нам
Многие новички в деле предпринимательства вопрос «частный бизнес с чего начать» - решают порой долго и мучительно. Ведь выбор основной идеи для собственного дела полностью определяет его дальнейшее будущее - будет ли дело прибыльным или разорит владельца. Каждый будущий предприниматель желает найти такую идею, уникальность которой обеспечит ему лидерство в определённом сегменте рынка.
 
Бизнес идеи для начинающих – всё познаётся в сравнении
Вы решили создать свой бизнес и не знаете, с какого конца подойти к этому заманчивому, но сложному делу? Читайте проспекты, изучайте бизнес идеи для начинающих, советуйтесь со знающими людьми…
 
Бизнес идеи малых городов
Мы, россияне, привыкли к широким просторам и большим масштабам - и сто рублей для нас не деньги, и город меньше миллиона жителей - не город. Поэтому, обсуждая различные идеи бизнеса, мы, обычно, имеем в виду только крупные российские города. И напрасно. Потому, что в малых городах тоже живут люди такие же, как мы, с приблизительно такими же потребностями.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!