EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выбор массажера




В наш век развития всевозможных технологий медицина активно развивается. Открываются новые лекарства, разрабатываются новые методы лечения, совершенствуются уже существующие способы поддержания крепкого здоровья человека. Актуально и изобретение специальных приспособлений для массажа – великолепного способа, позволяющего распрощаться с целым рядом неприятных заболеваний.

Массажеров существует огромное множество, поэтому грамотный выбор массажера заслуживает пристального внимания. В первую очередь хотелось бы обратить внимание на тот факт, что можно приобрести для себя одну из таких разновидностей: импульсный (электрический), водный, вибрирующий, лазерный или тепловой массажер.

Выбор массажера импульсного основан на том, что этот прибор компактен, эффективен и наиболее популярен среди потребителей. Но при этом использовать его людям, страдающим сердечнососудистыми заболеваниями или гипертоникам – противопоказано.

Желающим приобрести водный массажер следует учесть, что прибор этот занимает много места и лучше отводить для него специальное помещение. Выбор массажера данного типа упрощается тем, что противопоказаний прибор не имеет – его может использовать каждый. В большинстве случаев водный массажер размещают в душевых кабинах или ванных, чтобы наслаждаться успокаивающим и расслабляющим массажем во время принятия душа.

Выбор массажера вибрирующего позволит получить в свою собственность приспособление, разогревающее мышцы, а значит, и восстанавливающее их работоспособность. Противопоказаний к применению этого устройства нет, и любой может оценить результативность массажера, передающего телу вибрацию.

Выбор массажера лазерного подразумевает наличие в вашем кармане кругленькой суммы денег. К тому же тот, кто решится на такую покупку, должен посоветоваться с врачом и выбрать подходящую модель, которая при помощи света и звука поможет избавиться от некоторых заболеваний.

И последний тип массажера – тепловой. Чаще всего его приобретают совместно с другим: гидротепловым, вибротепловым. Выбор массажера этого типа – это великолепное решение, позволяющее ощутить благотворное действие массажа уже после первого сеанса. Мышцы разогреваются практически моментально, и заживление происходит быстрее. Однако его запрещено применять в лечении воспалений и опухолей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер мвт 01 – способ улучшить состояние организма
Красивая и стройная фигура, легкая походка, отличное настроение – это отнюдь не бесплодные фантазии, а вполне достижимые цели, если подходить к их воплощению в жизнь грамотно. Конечно же, для того чтобы избавиться от лишнего веса, придется скорректировать свое питание; а забыть про депрессию и мрачное отношение к жизни поможет общение с родными и близкими или любимое хобби. Но можно попробовать и другой способ – массаж.
 
Массажер шариковый
Древнегреческий термин «массаж» происходит от слов трогать, месить, мять или водить рукой. В наши дни массаж спины прекрасно объединяет в себе и научный, и народный способ избавления от различных болезней посредством поглаживания, разминания и растирания. Отличным специалистом в этой области считают Гиппократа, который в одном из своих трудов упомянул, что вызывать напряжение или расслабления тканей можно трением.
 
Массажёры – пермь активно ими пользуется
Ощущая боль в пояснице, спине или в других участка тела, мы далеко не всегда можем оставить все дела и отправиться в поликлинику. Но есть решение этой проблемы. О своем здоровье можно позаботиться, не выходя из дома.
 
Инфракрасный массажер инструкция
Суета и постоянный страх чего-то не успеть сказывается на каждом из нас негативными последствиями, нынче именуемыми стрессом. Поэтому каждый человек мечтает о расслаблении и отдыхе, хотя и способы их достичь разнятся: просмотр любимого сериала, активный отдых с друзьями, шумная вечеринка или релакс возле водоема.
 
Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!