EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи малого бизнеса производство




Среди идей малого бизнеса производство товаров народного потребления - наиболее актуальная. И, хотя, эта сфера уже хорошо освоена государством и особого дефицита в таких товарах в магазинах нет, пытливая предпринимательская фантазия везде способна открыть ещё “неоткрытые острова”. Ведь часто люди и не подозревают о наличии многих товаров, способных облегчить или украсить их быт. Более того, чаще всего, этих товаров действительно нет в природе, а это значит, что их надо придумать! Цель многих сегодняшних идей малого бизнеса - производство таких придуманных товаров.

Сами придумываем, сами делаем - и через некоторое время люди уже не понимают, как они жили без этих предметов раньше! Сегодня, например, среди таких идей малого бизнеса - производство кошкиных домиков (а чем кошки хуже собак?), стелек с электроподогревом, “художественных” флюгеров... Ещё вчера этих товаров не существовало в природе, а нынче они - среди самых востребованных.

Впрочем, связанные с производством идеи малого бизнеса сегодня всё больше уступают место бизнесу услуг и в этой сфере новые направления появляются так же часто, как и в бизнесе, связанном с производством. Одно из последних направлений здесь - бизнес с массажными креслами. В России он появился совсем недавно и ещё не успел получить широкого распространения. Даже в крупных городах массажные кресла с купюроприемником сегодня можно встретить нечасто - и в этом его перспективность.

Рынок услуг массажных кресел-автоматов пока сформирован лишь в очень малой степени, а значит, и конкуренция в нем ещё так же слаба. У того, кто войдет в этот бизнес в ближайшее время, есть все шансы получить огромные преимущества фактического монополиста, поскольку спрос на услуги массажа по-прежнему остается очень высоким. К тому же, цена сеанса массажа в кресле во много раз ниже, чем на “человеческий” массаж.

Среди связанных с производством идей малого бизнеса, пожалуй, нет таких, которыми можно было бы заниматься по интернету - любое производство требует, как правило, личного участия. Массажные кресла с купюроприемником могут работать в абсолютно автономном режиме - с помощью GSM-модема, разработанного компанией “Випвендинг.ру” и встроенного в купюроприемник, все настройки кресел можно производить с удаленного компьютера. А можно и с другого конца света, совмещая этот бизнес с отдыхом на теплом море! (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Новые разработки для бизнеса
Сегодня бизнес стал таким же полигоном научно-технических идей, как военно-промышленный комплекс и так же, как военные, часто является их заказчиком. Новые разработки для бизнеса появляются в самых разных областях деятельности человека - от традиционной для бизнеса торговли до образования и здравоохранения. И это неудивительно - и то и другое нынче входит в число жизненных приоритетов, и за то и за другое люди готовы платить деньги.
 
Совет как начать бизнес - придётся весьма кстати
Согласно статистическим данным, в нашей стране практически каждый двухсотый житель имеет свое дело и работает в определенной сфере бизнеса. С одной стороны, это положительный фактор, так как большинство населения является занятым, с другой - в бизнесе развелось слишком много дилетантов, которые только мешают качественному развитию компаний, как своих, так и чужих.
 
Как начать бизнес в Украине – пошаговая инструкция
Как начать бизнес в Украине уверенно и грамотно? Ведь это уже у многих людей ассоциируется с огромной ответственностью, риском и прочей головной болью. Отчасти это так - никто и не говорит, что будет легко… Но поверьте, как только вы увидите первые плоды своих усилий, интереса и энтузиазма прибавится!
 
Массажный вендинг – выгодный бизнес
Что такое “выгодный бизнес”? Очевидно, бизнес, прежде всего, прибыльный и быстро окупающийся. Если говорить о малом бизнесе, то это ещё и бизнес, не требующий крупных начальных вложений. Желательно, так же, чтобы процесс его открытия и оформления не затягивался до бесконечности, постепенно отнимая силы и желание в дальнейшем им заниматься. Существует ли в природе родной, “среднерусской полосы” такой выгодный бизнес? Сегодня уже можно ответить на этот вопрос утвердительно.
 
Новые бизнес-технологии
Первый российский бизнес был незамысловат - частные предприятия конца 80-х были почти исключительно торговыми кооперативами. С тех пор прошло n-ное количество лет. Отдавая дань “первопроходцам”, мы с “чувством глубокого удовлетворения” констатируем, что новые технологии бизнеса в России вполне соответствуют “мировым стандартам”.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!