EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Китайские торговые автоматы




Рынок России штурмуют китайские торговые автоматы. У многих предвзятое мнение о товарах, выпускаемых в этой стране. А жаль: китайцы умеют производить высококачественную технику, просто в этом случае качество напрямую зависит от цены. Китай - цивилизованная страна, живущая по своим законам. Продукция производится у них специалистами на высокотехнологическом оборудовании с учётом всех требований и норм. К таким высококачественным и надёжным техническим устройствам относятся китайские торговые автоматы.

Хорошие китайские торговые автоматы пользуются большим спросом у граждан нашей страны. Современную жизнь практически невозможно представить без этих удивительных устройств. С помощью них можно приобрести изумительный кофейный напиток, свежую выпечку, прохладительные напитки. Торгуют китайские торговые автоматы и газетами, гламурными журналами, различными билетами. С помощью терминалов люди оплачивают счета, получают заработную плату, покупают нужные вещи и игрушки. Терминалы прочно входят в нашу жизнь своим удобством в использовании. Не составит особого труда подойти к автомату и купить необходимый товар - вот на что способны китайские торговые автоматы.

Но это ещё не всё. Совсем недавно появился новый вид вендинговых терминалов - массажные кресла с купюроприёмником. Они запрограммированы так, что выполняют отличный расслабляющий массаж по японской технологии. Устройство знает точки на теле клиента, при массировании которых, отступают многие боли, приходит расслабление. Китайские торговые автоматы такого рода пользуются огромной популярностью, стоят недорого и не занимают много времени клиентов. Зато приятные ощущения остаются на этот и весь следующий день, позволяя не отвлекаться на ноющие боли в спине и пояснице.

Для предпринимателей китайские торговые автоматы станут золотоносной жилой, ведущей их к успеху. Приобретение не требует огромных финансовых затрат. Конечно, вначале при малом капитале придётся купить только один терминал. Но в скором времени он окупится и начнёт приносить стабильную прибыль, как и прочие китайские торговые автоматы. У вас появится желание приобрести ещё несколько таких великолепных устройств, создать сеть торговых автоматов под эгидой уже вашей компании. В будущем вас ждёт головокружительный успех и положительные отзывы о вашей работе со стороны потребителей.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Назначение торгового автомата – весьма многообразно
Торговый автомат - это машина по продаже какого-либо товара без участия в этом процессе продавца: ведь рядом даже нет человека, который бы следил за исполнением всех необходимых функций. Для обслуживания около 30 торговых автоматов требуется максимум один сотрудник.
 
Аренда места под торговый автомат – дело первостепенной важности
Часто бывает, что вожделенная прибыль от вендинга далеко не оправдывает ожиданий. Если у вас совсем нет опыта, то вы могли установить терминал, как говорится, «не в том месте, не в то время». Например, выбрали самый простой вариант «аренда места под торговый автомат». Что имеется в виду?...
 
Торговые автоматы в Ростове – за ними будущее!
Как и любой крупный мегаполис, столица Южного Федерального Округа буквально наводнена различными «магазинами без продавца».
 
Разработка торговых автоматов – несколько этапов
Немало компаний занимается изготовлением и модернизацией вендинговых терминалов по заказу клиентов. В первую очередь фирмой осуществляется разработка торговых автоматов...
 
Новый вендинг – “продавец воздуха”
Вендинг - новый для нашей страны вид бизнеса с торговыми автоматами - начал активно развиваться в России недавно. Однако, уже и в этом направлении появляются новинки. В частности, автоматы, торгующие не товарами, а услугами. Этот вид вендинга можно условно назвать новым вендингом.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!