EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Разработка торговых автоматов




Немало компаний занимается изготовлением и модернизацией вендинговых терминалов по заказу клиентов. В первую очередь фирмой осуществляется разработка торговых автоматов, которая состоит из следующих этапов.

Вначале изучаются задачи, поставленные клиентом, и происходит разработка технического задания. Затем компания осуществляет проектирование и высококачественное изготовление электроники. При этом происходит выбор элементной базы, разрабатываются электрические схемы, осуществляется проектирование печатных плат, их изготовление. На данном этапе разработка торговых автоматов включает и изготовление макетов, производство шлейфов и жгутов, происходит монтаж печатных плат. Затем проводится необходимое функциональное тестирование и технологические прогоны изделий.

Хорошая разработка торговых автоматов включает обязательное проектирование и следующее за ним изготовление корпуса будущего автомата. Здесь необходимо выбрать материалы, спроектировать основные узлы корпуса и его дизайн, изготовить панели и каркас, собрать и покрасить корпус, а также нанести полиграфию. Профессиональная разработка торговых автоматов подразумевает и обязательное проектирование, а также изготовление необходимых устройств выдачи товара.

Вендинговый терминал представляет собой программируемое устройство. Поэтому разработка торговых автоматов должна включать программирование. Специалистами разрабатываются программы для микроконтролеров, создаётся программное обеспечение для ПК. Затем ими осуществляется отладка программ.

На заключительных стадиях разработка торговых автоматов включает сборку и прогон всех узлов терминала на тестовых стендах. Специалисты по электронике производят профессиональный монтаж устройств выдачи, дополнительного оборудования и электроники в новый корпус автомата. Следом происходят тестовые испытания созданного автомата.

Всё это относится и к пректированию и наладке массажных кресел. Квалифицированная разработка торговых автоматов, и в частности, вендинговых массажных кресел, привела к тому, что эти устройства работают без сбоев и неполадок, радуя и клиентов, и владельцев.

Компания может разработать для вас уличное исполнение терминала, а также автомат, который принимает безналичную оплату. Профессионалы по желанию клиента могут изменить дизайн технического устройства.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы мороженое: ICEPLUS - уникальное предложение
В перерыв на обед, в «окошко» между лекциями, да и просто на прогулке так приятно выпить прохладительный напиток или съесть стаканчик мороженого. Стоять в очереди к прилавку понравится далеко не каждому, и тут на помощь придут торговые автоматы, мороженое в которых всегда неизменно порадует вас прекрасным вкусом.
 
ООО профессиональные и торговые автоматы – доверьтесь профессионалам
Популярность вендинга неустанно растёт в нашей стране. Это приводит к повышению интереса у начинающих и опытных бизнесменов к теме «ООО профессиональные и торговые автоматы» Наша современная действительность предпочитает рентабельный бизнес, основанный на кофейных автоматах.
 
Торговые автоматы сигарет – не стоит увлекаться!
Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.
 
Торговые автоматы форум – масса полезной информации
Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу…
 
Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!