EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ООО профессиональные и торговые автоматы




Популярность вендинга неустанно растёт в нашей стране. Это приводит к повышению интереса у начинающих и опытных бизнесменов к теме «ООО профессиональные и торговые автоматы» Наша современная действительность предпочитает рентабельный бизнес, основанный на кофейных автоматах. Известно, что минимальная наценка на продукцию равна 50 %. Вендинговые автоматы по продаже кофе позволяют увеличить её в 3 раза и больше от себестоимости продукта.

В вузах, бизнес-центрах, колледжах, аэропортах и вокзалах наиболее благоприятно устанавливать кофейные автоматы. Одновременно автомат способен выдавать несколько чашек кофе. Конструктивные особенности терминала легко позволяют корректировать возможные объёмы, а также концентрацию напитка.

Где можно купить такие удивительные устройства? Надёжным дистрибъютером на современном рынке автоматов по праву считается фирма «ООО профессиональные и торговые автоматы», которая поставляет изумительные кофемашины Saeco.

Если вдруг вы заинтересовались обычным торговым терминалом, а не профессиональным, то компания предложит вам большой выбор различных кофемашин. Вы сможете выбрать как настольную, так и напольную кофемашину. Фирма «ООО профессиональные и торговые автоматы» рада предложить клиентам большое количество расходных материалов, а также отличное программное обеспечение и высококачественные ингредиенты. Компания славится среди покупателей проведением всевозможных акций, с помощью которых начинающие предприниматели смогут стартовать в выбранной им сфере бизнеса на самых выгодных условиях.

Не так давно фирма «ООО профессиональные и торговые автоматы» провела интересную акцию «Своё кафе на двух кв. метрах». Компания порекомендовала автоматы: Saeco Cristallo 400/600 и отличные снековые терминалы: Saeco Smeraldo 36/56. Если объединить эти автоматы, то получится уютное кафе.

Компания «ООО профессиональные и торговые автоматы» предлагает покупателям и прекрасные массажные кресла с купюроприёмником. Они очень удобны и просты в обращении. Такие устройства выполняют удивительный расслабляющий массаж по технологии, заимствованной у Японии. «Умная» техника находит на теле клиента точки, массируя которые, отступают боли, беспокоящие его долгое время. Цена на такие устройства совсем невелика, а окупаются они быстро. Будущее станет невозможным без массажных кресел - ведь именно они помогают людям избавиться от последствий малоподвижного образа жизни.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Вендинговый бизнес сегодня
Вендинговый бизнес, несмотря на свою относительную молодость, уже занял достойное место в мировой экономике. Сегодня его оборот в ней достиг 150 миллиардов долларов и 20% всех покупок в мире совершается через торговые автоматы. В США оборот вендинговой торговли в 2009 году составил более 10% от общего оборота торговли в стране.
 
Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 
Б/У торговые автоматы или новые – что лучше?
Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес.
 
Торговые автоматы снеки – ассортимент их разнообразен
Вторыми по популярности, после кофейных торговых автоматов, являются торговые автоматы снеки. Торговые автоматы снеки могут реализовывать как напитки в разнообразной упаковке, так и различные другие упакованные продукты, небольшие по объёму. Чаще всего их можно встретить в ВУЗах, супермаркетах, офисных зданиях, закрытых предприятиях и мини-кафе.
 
Торговые автоматы вендинг без секретов – одни плюсы
Сегодня мы обсудим торговые автоматы вендинг без секретов. Да и какие уж тут секреты, если многие уже наслышаны об этих удивительных устройствах, получающих всё большее распространение на территории нашей страны. С помощью терминалов можно продавать различную продукцию.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!