EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы вендинг без секретов




Сегодня мы обсудим торговые автоматы вендинг без секретов. Да и какие уж тут секреты, если многие уже наслышаны об этих удивительных устройствах, получающих всё большее распространение на территории нашей страны. С помощью терминалов можно продавать различную продукцию. Это могут быть напитки, вода, пища, а также различные билеты и газеты. В большинстве городов терминалы можно встретить в почтовых отделениях связи, где с их помощью осуществляются различные платежи.

Чем же привлекают торговые автоматы? Раскроем смысл понятия «торговые автоматы вендинг без секретов». В первую очередь, такая техника очень удобна в применении. Достаточно просто подойти к автомату, нажать нужную кнопку, заплатить - и вот, готовая продукция в ваших руках. Автоматы быстро обслуживают людей. При этом они не навязывают покупку, не занимают много времени. Это - автоматические устройства, выполняющие приказы человека.

Торговые автоматы вендинг, без секретов скажем, не дороги. Когда люди работают с таким терминалом, им кажется, что перед ними очень дорогое техническое устройство. Но на самом деле это - миф. Терминалы стоят недорого, но сделаны они качественно на высокотехнологичном производстве. Торговые автоматы вендинг без секретов также продают и услуги населению. Есть такой автомат, который пользуется большим спросом. Имя ему - массажное кресло с купюроприёмником. Это устройство оказывает удивительный расслабляющий и снимающий боли массаж. Клиенты после произведённой процедуры чувствуют приятное расслабление в мышцах. Сама услуга массажа стоит недорого, а эффект от неё длится долгое время.

Торговые автоматы вендинг без секретов впервые появились на территории нашей страны в далёком прошлом. Тогда они продавали газированную воду. Теперь это - высокотехнологические устройства, продающие не только газировку. Человечество усовершенствовало их, перестроило под выполнение многих функций. Большинство населения одобрило внесённые усовершенствования. Многие виды терминалов родились совсем недавно, но уже завоевали место в сердцах потребителей. «Торговые автоматы вендинг без секретов» головокружительно осваивают пространство городов. Помогают в этом начинающие предприниматели, которые грамотно вкладывают капитал в технические устройства. Терминалы быстро окупаются и приносят стабильную прибыль. Покупая торговые автоматы, вендинг - без секретов скажем, что вы поступаете правильно!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Вендинговые аппараты нового поколения
Кофе и газеты, жвачка и презервативы, еда и напитки - сегодня, пожалуй, уже не осталось товаров, которые не продавались бы вендинговыми аппаратами.
 
Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 
Продажа вендинг-автоматов
Ещё в середине 90-х годов купить торговый автомат было, практически, невозможно - никто их в Россию не поставлял, потому, что не было спроса. В те годы часто менялись деньги, как монеты, так и купюры, что стало, в частности, одной из главных причин исчезновения старых, ещё советских, автоматов газированной воды, и препятствовало появлению новых, импортных.
 
Молочный торговый автомат – дело новое, но рентабельное
Какие напитки мы употребляем чаще всего? Разумеется, чистую воду, а затем уж идут всякие компоты, соки, спрайты, колы и т.д. Но вот такой продукт, как молоко, не сравнится ни с чем. Учёные и диетологи до сих пор спорят, полезно оно или вредно для людей среднего возраста, но факт остаётся фактом: молоко занимает одно из первых мест по потреблению!
 
Торговые автоматы в Ростове – за ними будущее!
Как и любой крупный мегаполис, столица Южного Федерального Округа буквально наводнена различными «магазинами без продавца».
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!