EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг продажа автоматов




Рынок продажи вендинг-автоматов в России сформировался совсем недавно. Ещё в середине 90-х годов купить торговый автомат было, практически, невозможно - никто их в Россию не поставлял, потому, что не было спроса. В те годы часто менялись деньги, как монеты, так и купюры, что стало, в частности, одной из главных причин исчезновения старых, ещё советских, автоматов газированной воды, и препятствовало появлению новых, импортных. Ситуация начала меняться, когда несколько смельчаков закупили небольшую партию автоматов у корейской фирмы “Самсунг” и доказали их высокую рентабельность. Сейчас только крупных компаний по продаже вендинг-автоматов в России уже около десятка, но рынок ещё далек от насыщения.

Самыми прибыльными, по общему признанию, являются вендинг-автоматы по продаже кофе. Южная Корея сегодня является наиболее выгодным их поставщиком на рынке продажи вендинг-автоматов по соотношению цена-качество. Конкуренцию ей до недавнего времени составляли итальянские автоматы. Однако, падение курса доллара по отношению к евро оставило итальянцев позади - их автоматы теперь на 20-30% дороже. Что касается американских компаний по продаже вендинг-автоматов, то их продукция почти вдвое дороже. В России кофе-автоматы составляют 40% от общего числа вендинг-автоматов. Продажа через автоматы сигарет и разной мелочи, вроде жевательной резинки, так же весьма популярна у нас. А вот вендинг-автоматы по продаже баночного пива или лимонада, так распространенные в Японии и США, не получили широкого распространения - здесь человеческий труд “лоточника” стоит пока дешевле.

Кофе-автоматам по величине прибыли вполне могут составить конкуренцию вендинг-автоматы по продаже услуг. Их неоспоримое преимущество - отсутствие товара и, соответственно, затрат на него. Кроме того, и обслуживание таких автоматов обходится дешевле - они способны работать в автономном режиме гораздо дольше, чем вендинг-автоматы по продаже товаров. Именно поэтому в последнее время такую огромную популярность приобрели вендинговые массажные кресла. Компания “Випвендинг.ру”, осуществляющая их продажу, предоставляет своим дилерам и полный комплекс услуг по обслуживанию кресел, а так же бесплатные консультации по наиболее эффективной их эксплуатации. Вендинг-автоматы услуг и, в частности, массажные кресла, сегодня являются наиболее перспективным сегментом в вендинг-бизнесе.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы горячих напитков – пожалуй, самые популярные
В жаркий летний полдень, наверное, не очень тянет на горячие напитки, хотя, конечно, это дело вкуса. А вот в другие времена года так приятно побаловать себя чашечкой ароматного кофе, шоколада или чая. Торговые автоматы горячих напитков считаются одним из самых прибыльных видов бизнеса, хотя и забот они доставляют немало.
 
Ингредиенты для торговых автоматов - требования к ним высокие
Многие торговые автоматы требуют регулярного пополнения товарами. Особенно это касается кофейных и снековых терминалов. Опытные владельцы пробуют ингредиенты для торговых автоматов от разных производителей, чтобы потом уже определиться и отдавать предпочтение определённым фирмам.
 
Торговые автоматы мороженое: ICEPLUS - уникальное предложение
В перерыв на обед, в «окошко» между лекциями, да и просто на прогулке так приятно выпить прохладительный напиток или съесть стаканчик мороженого. Стоять в очереди к прилавку понравится далеко не каждому, и тут на помощь придут торговые автоматы, мороженое в которых всегда неизменно порадует вас прекрасным вкусом.
 
Торговые автоматы Necta Реал – отличное качество
Итальянская компания по поставкам торговых автоматов Necta Реал занимает лидирующие позиции в современной торговле. Они включают в себя ряд модификаций.
 
Вакансия оператор торговых автоматов – обратите внимание на объявление
Если предприниматель имеет один или два терминала, то он вполне может обслуживать его самостоятельно. Что значит «обслуживать»? Следить за пополнением автомата ингредиентами, обеспечивать температурный режим, оберегать терминал от вандализма…
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!