EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакансия оператор торговых автоматов




Если предприниматель имеет один или два терминала, то он вполне может обслуживать его самостоятельно. Что значит «обслуживать»? Следить за пополнением автомата ингредиентами, обеспечивать температурный режим, оберегать терминал от вандализма…

Ну а если бизнесмен владеет несколькими единицами, а то и десятками таких аппаратов? В таком случае лучше всего обратить внимание на объявление «вакансия - оператор торговых автоматов», но можно и самому дать такое объявление. В чём его суть? Вам нужно лишь купить терминал, а полное его обслуживание поручить специалисту.

Если взять даже такой лёгкий и незатратный бизнес, как вендинговые массажные кресла, то вы будете в состоянии следить за состоянием кресла посредством компьютера, находясь в любой точке земного шара. А вот рассмотрев объявление «вакансия - оператор торговых автоматов», вы сможете нанять специалиста, который прекрасно разбирается в работе любого терминала и при малейшем сбое быстро устранит неисправность.

Прямо скажем, и для молодых людей, которые пока что не знают, чем заняться, овладение навыками пользования терминалами - совсем не плохая сфера применения способностей. Они могут, пройдя соответствующее обучение, откликнуться на призыв «вакансия - оператор торговых автоматов» и нормально трудоустроиться.

Принимают на эту должность только мужчин молодого и зрелого возраста - до 50 лет, имеющих собственный автотранспорт и водительские права категории В. Что входит в обязанности того, кто заинтересовался такой отраслью, как вакансия - оператор торговых автоматов? Систематическая загрузка ингредиентов в автоматы и санитарное и техническое обслуживание. Оформление проходит в соответствии с трудовым кодексом, человек получает зарплату плюс к ней - определённый процент за добросовестное отношение. Рабочий день, как правило, ненормирован. Ну а если учесть, что приходится регулярно поднимать тяжести и быть инициативным, ответственным и подвижным, станет понятно, что нужна ещё и хорошая физическая форма.

Как видим, вакансия - оператор торговых автоматов - подходит далеко не всем желающим трудоустроиться. А вот вендинговые массажные кресла не требуют ни загрузки продукцией, ни столь тщательного ухода. Они просты и удобны, функциональны и надёжны. И цена их значительно ниже, нежели торговых автоматов по продаже кофе и различных продуктов.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы Necta Реал – отличное качество
Итальянская компания по поставкам торговых автоматов Necta Реал занимает лидирующие позиции в современной торговле. Они включают в себя ряд модификаций.
 
Новые торговые автоматы – что может быть лучше?
Начинающие бизнесмены задумываются: а чем бы таким заняться, чтобы иметь стабильную прибыль? Ну и как программа «максимум» - купить крутую иномарку и виллу на Майями. Но если первое вполне возможно, то второе…. Впрочем, не будем предаваться мечтаниям, а обратимся к нашей действительности.
 
Торговые автоматы реферат - тема актуальная
Вопрос об актуальности терминалов и их распространении по всей стране настолько актуален, что в некоторых учебных заведениях даются задания «торговые автоматы реферат». Если хорошо поискать в Интернете, то таких учебных работ можно найти немало.
 
Вендинг-продажа товаров и услуг
Продажа товаров с помощью вендинга ещё не стала в России столь же мощной отраслью торговой индустрии, как на Западе, однако, развитие её идет очень быстрыми темпами.
 
Покупка торговых автоматов – большой выбор
В нашей стране вендинг (с англ. Vending -продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем) является новым и перспективным видом бизнеса. При невысоких затратах на покупку торговых автоматов и минимальных - на их содержание, вы получите окупаемость за 6-12 месяцев, стабильную прибыль и положительные отзывы клиентов.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!