EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы реферат




Вопрос об актуальности терминалов и их распространении по всей стране настолько актуален, что в некоторых учебных заведениях даются задания «торговые автоматы реферат». Если хорошо поискать в Интернете, то таких учебных работ можно найти немало. Вот отрывок из одного реферата, представленного студентом экономического колледжа Леонидом Т.:

«Торговые автоматы давно распространились по всей нашей стране. Они вошли в жизнь практически каждого гражданина нашей страны. Такие терминалы быстро обслуживают, возле них нет очередей. С их помощью можно купить практически всё - от баночки воды до предметов личной гигиены. Этот и подобные торговые автоматы, реферат о которых, представлен мной, поможет начинающим предпринимателям найти свою нишу и получать достойную прибыль. Я долгое время изучал терминалы своего города - областного центра, и пришёл к выводу, что такая тема, как торговые автоматы - реферат, написанный мной, поможет начинающим предпринимателям определиться, куда выгоднее вложить средства и как можно получить побольше выгоды. Ведь они, как правило, совсем ещё неопытны, и им нужна поддержка и помощь… Я очень надеюсь, что моя работа «торговые автоматы реферат» окажет пользу как новичкам, так и бывалым…»

Забегая вперёд, скажем, что Леонид получил за свою работу «торговые автоматы - реферат» самую высокую оценку - ведь им была тщательно исследована эта сфера и даны дельные рекомендации новичкам-бизнесменам. Юноша с успехом закончил колледж и сейчас работает в одном крупном учреждении в качестве экономиста, отслеживающего работу терминалов.

Ну и справедливости ради отметим, что работа «торговые автоматы реферат» Леонида Т - далеко не единственная, освещающая данный вопрос. Развивающийся вендинг приводит к появлению всё новых и новых автоматов, которые имеют и теоретическое, и практическое обоснование и применение. Конечно, студенческие работы типа «торговые автоматы реферат» могут внести лишь общую ясность в дело вендинга, но ведь они могут стать и неким толчком для мысли тех людей, которые начали задумываться о своём бизнесе.

Например, вендинговые массажные кресла, занимающие мало места и не требующие особого ухода, как знать, могут открыть ворота в мир большого бизнеса! «Торговые автоматы реферат», если эти рефераты поискать ещё и ещё, введут вас хотя бы в курс данного бизнеса, ну а там - дело за вами!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Производитель торговых автоматов – Япония, Китай и другие страны Азии
Торговое оборудование окружает нас повсеместно: заходя в обычный магазин, например, мы видим холодильные установки, прилавки и весы. Одним из новых видов торгового оборудования являются торговые автоматы. Основное их назначение - удовлетворять потребности человека в горячих напитках и еде, и производитель торговых автоматов стремится постоянно усовершенствовать свои технологии.
 
Отзывы “бывалых” вендинг-операторов
На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
 
Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 
Вендинг-бизнес “до” и “после”
Статистика наглядно показывает глубину падения и степень нашего отставания в автоматной торговле от развитых стран. Сегодня в мире в среднем каждая пятая покупка совершается через торговые автоматы, а общий годовой оборот вендинг-бизнеса - 150 млрд. долларов. В Японии, Германии, США - лидерах мирового вендинг-бизнеса - один торговый автомат приходится в среднем на 20-25 человек.
 
Новые торговые автоматы – что может быть лучше?
Начинающие бизнесмены задумываются: а чем бы таким заняться, чтобы иметь стабильную прибыль? Ну и как программа «максимум» - купить крутую иномарку и виллу на Майями. Но если первое вполне возможно, то второе…. Впрочем, не будем предаваться мечтаниям, а обратимся к нашей действительности.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!