EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Производитель торговых автоматов




Торговое оборудование окружает нас повсеместно: заходя в обычный магазин, например, мы видим холодильные установки, прилавки и весы. Одним из новых видов торгового оборудования являются торговые автоматы. Основное их назначение - удовлетворять потребности человека в горячих напитках и еде, и производитель торговых автоматов стремится постоянно усовершенствовать свои технологии. Прямое отношение к ним имеет компания Nescafe. Воспользоваться этим автоматом можно в любом месте - в магазине, в институте, на вокзале. Именно Nescafe является монополистом в этом виде вендинга. Во всяком случае, автоматы других организаций можно редко где встретить.

Но следует уточнить, что сама компания не производит данные автоматы, она производит лишь состав для них - быстрорастворимые смеси кофе или чая. Производитель торговых автоматов - это страны Азии. Сами автоматы производят, как правило, в Китае или Японии, но больше всего - в первой стране. Это и понятно: производство там значительно дешевле, а следовательно, и себестоимость, и оплата труда.

Схема заказа достаточно проста - производитель торговых автоматов делает заказ на выпуск партии, предоставляет чертежи и схемы аппарата, далее после окончания сборки следует тестирование и, если всё в порядке -оплата работы.

Некоторые особо сложные конструкции производят в Японии, стране электроники. В этом случае стоимость автомата достаточно высока, но и качество и продолжительность работы также высоки - ведь этот производитель торговых автоматов является признанным лидером на мировом рынке.

Также одним из видов торговых автоматов являются массажные кресла с купюроприемником. Они только начинают завоёвывать популярность, но уже приобрели немало поклонников. Их основное назначение - помочь человеку расслабиться во время нудной работы или когда он стоит в очереди или просто ждет чего- либо. Производитель торговых автоматов такого вида - Китай, но самое главное - а именно тестирование - он проходит в Японии. Обусловлено это тем, что именно в Японии изобрели данный вид вендинговых автоматов, а следовательно, фирма имеет лицензию на их производство. Процесс сборки происходит в Китае, все по той же простой причине - дешевизна рабочей силы и материалов. А во - вторых, это сделано в первую очередь для удешевления стоимости продажи автоматов. Таким образом, высококачественные вендинговые кресла стоят не так уж дорого и вполне подходят для открытия нового бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Принцип устройства торговых автоматов часто бывает несложным
Торговля и торговые сети во все времена играли большую роль в жизни людей. С их помощью они получали нужные им товары или услуги и удовлетворяли свои потребности. Торговля постоянно совершенствовалась и совершенствуется. Появляются различные торговые приемы и методы для увеличения продаж или спроса, новое оборудование.
 
Торговые автоматы в Краснодаре – они уже перестали быть новинкой
Город Краснодар - столица Кубани, которую населяют более семисот тысяч человек - крупный промышленный центр на юге России. Краснодарцы в большинстве своём люди серьёзные, деловитые, но и вместе с тем гостеприимные и умеющие веселиться и радоваться.
 
Торговые автоматы сигарет – не стоит увлекаться!
Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.
 
Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 
Откуда берутся бизнес идеи для вендинга
Без постоянной генерации новых бизнес-идей, вендинг-предприятие вряд ли сможет рассчитывать на успех. Идеи же в вендинг-бизнесе появляются на основе практического личного опыта по его ведению, причем, опыта, как отрицательного, так и положительного.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!