EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес идеи вендинг




На первый взгляд, сама идея вендинг-бизнеса - беспроигрышна. В самом деле: поставил торговый автомат - и знай себе, “стриги купоны”. Однако, простота эта кажущаяся. Без постоянной генерации новых бизнес-идей, вендинг-предприятие вряд ли сможет рассчитывать на успех. Идеи же в вендинг-бизнесе появляются на основе практического личного опыта по его ведению, причем, опыта, как отрицательного, так и положительного. Приходится констатировать, что, несмотря на многочисленные научные разработки и богатую экономико-теоретическую базу, бизнес - это такая сфера, где самым эффективным до сих пор остается старый, добрый метод “тыка”.

Идеи в вендинг-бизнесе, прежде всего, относятся к выбору места установки автоматов. Так, по установившейся практике, если в течение недели место себя не оправдывает, его необходимо менять. Сложившийся круг типовых мест для вендинг-автоматов, оставаясь долгое время неизменным, грозит превратиться в замкнутый, а то и порочный круг, способный похоронить вендинг-бизнес. Идеи и креатив необходим и здесь. Необходимо постоянно думать над новыми возможными местами, анализировать, советоваться с арендодателями. Был у меня приятель, который каждый раз, заходя в новое помещение - учреждение или просто в магазин, - тут же начинал “сканировать” его пространство на предмет поиска симпатичных женщин. Мне кажется, это хороший пример для предпринимателя, занимающегося вендинг-бизнесом - идеи, как и женщины, охотнее приходят к тому, кто их постоянно ищет.

Ещё одна тема для приложения бизнес-идей в вендинге, связанная с местом установки автоматов, - возможный потенциальный контингент клиентов в данном месте. К примеру, вряд ли стоит ставить автомат по производству сладкой ваты в банке, а автомат, продающий газеты - в школе... Товар или услуга, которые продает вендинг-автомат, всегда должны быть адресными, рассчитанными именно для данного места и времени, подразумевать конкретного покупателя. В бизнесе нет мелочей. Выбор фирмы-производителя торговых автоматов, отношения с поставщиками товара, отношения с арендодателями, от которых, в частности, зависит арендная плата - всё это может и должно становиться пищей для новых идей вендинг-бизнеса, от каждого из этих решений зависит его успех или неудача, величина прибыли.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Вендинговые компании и проблема выбора
Для предпринимателя, решившего заняться вендинг-бизнесом, большое значение имеет выбор из множества вендинговых компаний, реализующих торговые автоматы, “своей” компании. Проблема выбора вообще всегда считалась одной из самых трудных проблем, стоявших перед человеком.
 
Места для торговых автоматов – как их правильно выбрать
Вы решили покончить с надоевшей работой в офисе и заняться вендинговым бизнесом. Купили одно или несколько массажных кресел с купюроприемником или другой автомат и, счастливый, начинаете ждать неслыханных прибылей. Но не тут-то было… Денег хватает только на налог да на самое элементарное. В чём тут дело?
 
Торговые автоматы попкорн – тоже неплохой вендинг!
Чипсы, жвачки, бутерброды, горячие и холодные напитки и всё такое прочее, конечно же, пользуется большим спросом у самых разных слоёв населения.
 
Оператор торговых автоматов – профессия ответственная
Вендинг только появился в России, а многие уже вложили свои финансовые средства в торговые автоматы. Такие предприниматели поступили правильно. Терминалы приносят стабильную прибыль и пользуются большим спросом у населения. Особенно приветствуются терминалы офисными работниками, журналистами и компьютерщиками.
 
Торговые автоматы, вакансии – для вас
В наши дни трудно представить себе современный мегаполис без терминалов, обслуживающих население. Они продают всевозможную продукцию. Это и вкусные прохладительные напитки, и горячий кофе, и свежая выпечка. Люди с удовольствием покупают их у автоматов.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!