EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Места для торговых автоматов




Вы решили покончить с надоевшей работой в офисе и заняться вендинговым бизнесом. Купили одно или несколько массажных кресел с купюроприемником или другой автомат и, счастливый, начинаете ждать неслыханных прибылей. Но не тут-то было… Денег хватает только на налог да на самое элементарное. В чём тут дело?

Скорее всего, причина неудач кроется в том, что места для торговых автоматов выбраны неправильно. А ведь это играет, пожалуй, главную роль. Ещё перед покупкой надо обойти все возможные места для торговых автоматов, прикинуть, как здесь или там будет терминал смотреться, нет ли рядом подобных и т.д.

Иногда не только торговые центры, но и оздоровительные учреждения, салоны красоты, автомойки имеют места для торговых автоматов. И наличие на их территории такой новинки, как, например, массажное кресло с купюроприемником, привлечёт к ним дополнительных клиентов. В таком случае возможна даже бесплатная аренда, особенно если владелец, предоставивший места для торговых автоматов, будет и сам безвозмездно пользоваться массажным креслом. Вы от этого не станете беднее, а польза будет несомненной, тем более, если снабдить вендинг хорошей рекламой.

Многолюдные места для торговых автоматов, конечно, более перспективны в плане рентабельности, но иногда установить их там бывает не так-то просто. Прежде всего, высока конкуренция - не один же вы такой предприимчивый и сообразительный! Кроме того, и стоимость аренды в местах большой проходимости бывает, как правило, очень высокой. Ну и ещё: встретиться и поговорить «по душам» с владельцем такого места для торговых автоматов бывает не так-то просто. Но вести разговор нужно именно с хозяином, а не с его заместителем. Откажитесь от общения по этому поводу с посредником, а наберитесь терпения и дождитесь аудиенции с «самим».

Если вы решили остановиться на одном из самых лучших видах вендинга - массажных креслах, расскажите ему, какое это полезное новшество и как и сотрудники, и посетители смогут расслабиться и получить качественный массаж всего не несколько минут. Не забудьте взять с собой документацию - она придаст весомости вашим планам и расположит руководителя к вашему бизнесу.

…Учитывая всё это, начинающим бизнесменам хотя бы на первых порах стоит выбрать «средние» по посещаемости места для торговых автоматов, а уж потом, набравшись опыта, выходить на более высокий уровень.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Обслуживание торговых автоматов и его особенности
Для того чтобы ваш торговый автомат работал исправно и неизменно приносил прибыль, надо содержать его в надлежащем состоянии. Существуют компании, которые проводят ремонт и сервисное обслуживание торговых автоматов.
 
Торговый автомат по продаже мороженого – хлопоты, но и прибыль
Как приятно в жаркий летний день освежиться порцией вкусного мороженого! Но… стоять в очереди к лотку, да ещё и получить подтаявший продукт далеко не всем понравится.
 
Покупка торговых автоматов – большой выбор
В нашей стране вендинг (с англ. Vending -продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем) является новым и перспективным видом бизнеса. При невысоких затратах на покупку торговых автоматов и минимальных - на их содержание, вы получите окупаемость за 6-12 месяцев, стабильную прибыль и положительные отзывы клиентов.
 
Автоматы по продаже всего на свете
Автоматы сегодня продают почти всё. Есть автоматы по продаже кофе и чая, газет и нижнего белья, баночного пива и жвачки, автоматы по продаже конфет, сигарет, компакт-дисков. Это - традиционные для вендинговой торговли товары. Но ими список не ограничивается.
 
ООО Торговые автоматы – хорошее вложение средств
Как приятно, не выходя из офиса в жаркое солнечное лето, приобрести баночку прохладительного напитка и удивительно вкусную выпечку. Многие офисные сотрудники искренне благодарны своим работодателем за то, что у них есть такая возможность. Заботливые предприниматели устанавливают в своих офисах вендинговые автоматы по продаже горячего кофе и различных напитков.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!