EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговый автомат по продаже мороженого




Как приятно в жаркий летний день освежиться порцией вкусного мороженого! Но… стоять в очереди к лотку, да ещё и получить подтаявший продукт далеко не всем понравится.

Вот что говорит продавец мороженого, имеющая девятилетний стаж, Наталья О.: « Я работаю на перекрёстке двух главных улиц большого города уже несколько лет. Раньше всё было нормально: и покупатели довольны, и я имела неплохой заработок, хотя и тяжело было стоять, пусть и под навесом, но на жаре. Но в последние два года, ввиду аномальной жары, мороженое быстро таяло, не успев как следует замёрзнуть - так много было желающих. Хозяин то и дело подвозил контейнеры с этим продуктом, но он не успевал должным образом охладиться. В результате покупатели отворачивались от моего лотка и подходили к терминалу «торговый автомат по продаже мороженого».

Что ж, такое - совсем не редкость. Соответствующие отделы магазинов, уличные торговые лотки оказываются не в состоянии удовлетворить возросший в летнюю жару спрос покупателей. Но зато торговый автомат по продаже мороженого - как раз то, что придёт на помощь страдающим от жары! Прохладительный продукт производится вендинговыми автоматами в порционных упаковках. Он установлен, как правило, в тех местах, где не предусмотрено много времени - так, быстрый перекус на ходу, да и просто охлаждение в жаркий полдень.

Предприниматель может выбрать один из множества предлагаемых терминалов - торговый автомат по продаже мороженого, например, ICEPLUS испанского производства. Он обеспечивает нужный температурный режим, способен выдавать различные по объёму порции, имеет привлекательную, подсвечивающую витрину и соответствующую рекламу.

Но даже этот торговый автомат по продаже мороженого весьма сложен по эксплуатации и обслуживанию, если сравнить его с другим терминалом - массажными креслами с купюроприемниками. Им не нужен охладительный режим, они не нуждаются в постоянном пополнении мороженого, наконец, они также снабжены купюроприемниками, что исключает наличие кассира или «надзирающего» лица. Достаточно лишь найти подходящее место для его установки и обеспечить этой услуге грамотную рекламу.

Как говорится, «лиха беда начало», но, даже, проигнорировав предложения «торговый автомат по продаже мороженого», вы выберете массажные кресла с купюроприемником, то вскоре поймёте, что это - самый лучший вендинг бизнес!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

О книге А.Баранника “Торговые автоматы вендинг без секретов”
"Торговые автоматы: вендинг без секретов" предназначена для желающих познакомиться с мировой индустрией вендинга и дает практические рекомендации для начинающих свой бизнес с торговыми автоматами. В этой статье мы не раз ещё будем обращаться к этой книге.
 
Отзывы “бывалых” вендинг-операторов
На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
 
Торговые автоматы горячих напитков – пожалуй, самые популярные
В жаркий летний полдень, наверное, не очень тянет на горячие напитки, хотя, конечно, это дело вкуса. А вот в другие времена года так приятно побаловать себя чашечкой ароматного кофе, шоколада или чая. Торговые автоматы горячих напитков считаются одним из самых прибыльных видов бизнеса, хотя и забот они доставляют немало.
 
Торговые автоматы Necta Реал – отличное качество
Итальянская компания по поставкам торговых автоматов Necta Реал занимает лидирующие позиции в современной торговле. Они включают в себя ряд модификаций.
 
Вендинговый бизнес сегодня
Вендинговый бизнес, несмотря на свою относительную молодость, уже занял достойное место в мировой экономике. Сегодня его оборот в ней достиг 150 миллиардов долларов и 20% всех покупок в мире совершается через торговые автоматы. В США оборот вендинговой торговли в 2009 году составил более 10% от общего оборота торговли в стране.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!