EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы горячих напитков




В жаркий летний полдень, наверное, не очень тянет на горячие напитки, хотя, конечно, это дело вкуса. А вот в другие времена года так приятно побаловать себя чашечкой ароматного кофе, шоколада или чая. Торговые автоматы горячих напитков считаются одним из самых прибыльных видов бизнеса, хотя и забот они доставляют немало. Посудите сами. Возьмём такую крупнолитражную кофемашину, как LVM 6112, считающуюся одной из лучших и недорогих в мире вендинга. Напитков она предлагает больше десятка, а загружает 600 стаканов. Диагностику можно осуществлять с помощью компьютера. LVM 6112 имеет вандалоустойчивый корпус, подсветку, монетоприемник и много чего другого, приятного глазу и полезного и владельцу, и потребителю.

Торговые автоматы горячих напитков готовят кофе как из порошка, так и из зерён. Понятно, что сырьё должно быть ароматным и свежим. Во втором случае необходима ещё и вмонтированная в терминал кофемолка. Кроме того, владельцу необходимо следить и за тем, чтобы его торговые автоматы горячих напитков своевременно пополнялись сахаром, сливками, шоколадом, одноразовыми пластиковыми стаканчиками. Большой неприятностью будет выход из строя автономной системы водоснабжения или энергообеспечения, так что вот и ещё одна «головная боль». Недаром владельцы сети таких терминалов нанимают специального помощника - оператора с опытом в такой области, как торговые автоматы горячих напитков.

Весьма распространены и терминалы серии Studio. Они выдают также большой ассортимент напитков: капуччино, латте, экспрессо, само собой, свежезаваренный чай нескольких сортов, шоколад с различными наполнителями. Так что и эти торговые автоматы горячих напитков не позволят владельцу сидеть сложа руки, будь у него хоть два оператора. Он должен сам всё лично контролировать.

А теперь сравним этот вид вендингового бизнеса с другим, например таким, как массажные кресла с купюроприемником. Вода нужна? Нет. Кофе, сахар и все прочие ингредиенты - тоже нет. В отличие от таких терминалов, как торговые автоматы горячих напитков, нужно лишь купить массажное кресло с купюроприемником и найти ему подходящее место. Кресло порадует современников, ведущих сидячую жизнь, и зимой, и летом - то есть круглый год. Ведь оно отлично расслабляет, тонизирует мышцы, избавляет от болей в шее, пояснице и других частях тела. Такое кресло - прекрасная альтернатива массажисту.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Сеть торговых автоматов – источник постоянного дохода
Приобрести сеть торговых автоматов весьма выгодно для начинающих предпринимателей. Установленные в разных многолюдных местах города, терминалы способны приносить хорошую прибыль. Они пользуются спросом у населения, не потребуют больших капиталовложений, а сеть торговых автоматов станет источником постоянного дохода.
 
История торговых автоматов
Поначалу торговые автоматы были похожи на железные ящики - покупатель не мог видеть товара, который они продавали и вынужден был верить им “на слово”. Такие “волшебные ящики” особенно привлекали детей - как мешок Деда Мороза, по принципу которого они и “работали”.
 
Разработка торговых автоматов – несколько этапов
Немало компаний занимается изготовлением и модернизацией вендинговых терминалов по заказу клиентов. В первую очередь фирмой осуществляется разработка торговых автоматов...
 
Эксплуатация торговых автоматов – дело не всегда простое
Купить автомат - это главное, что поможет вам стать успешным бизнесменом. Однако это, так скажем, полдела. Надо зарегистрироваться в налоговых органах, выбрать для него подходящее место, внимательно ознакомиться с документацией… Вот на этом последнем пункте мы и заострим внимание, потому что в инструкции должны быть подробно прописаны все правила такого процесса, как эксплуатация торговых автоматов.
 
Торговые автоматы вода – обеспечьте своё будущее
Когда наступает жаркое лето, правильным вариантом уберечь свой организм от теплового удара является питьё большого количества воды. Она помогает человеку справиться с самыми неблагоприятными условиями окружающей среды: повышением температуры.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!