EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Сеть торговых автоматов




Приобрести сеть торговых автоматов весьма выгодно для начинающих предпринимателей. Установленные в разных многолюдных местах города, терминалы способны приносить хорошую прибыль. Они пользуются спросом у населения, не потребуют больших капиталовложений, а сеть торговых автоматов станет источником постоянного дохода.

Чем же так привлекают такие технические устройства покупателей? Они надёжны и очень просты в использовании. Достаточно подойти к автомату, заплатить за товар, и вот - необходимая вещь в руках покупателя. С помощью торговых автоматов легко оплачивать всевозможные счета, получать заработную плату. И вовсе не нужно стоять в длинных очередях. Терминалы обслуживают население легко и быстро, не навязывая своих услуг.

Если вы создадите сеть торговых автоматов из ультрасовременных устройств, то успех вам гарантирован. К одному из таких популярных видов относятся массажные кресла с купюроприёмником. Они отличаются от других терминалов новизной предоставляемой ими услуги. Изумительный расслабляющий массаж, который выполняют эти кресла, пользуется большим спросом. Сегодня много людей, страдающих от малоподвижного образа жизни, оценили эту вендинг-услугу.

Массажные кресла с купюроприёмником призваны избавлять население от мышечных болей в области шеи, позвоночника, ягодиц и икр. Отличная сеть торговых автоматов, состоящая из нескольких массажных кресел, станет визитной карточкой начинающего предпринимателя.

Жарким летом у населения пользуются спросом торговые терминалы, продающие замечательные прохладительные напитки. Если из вендинговых терминалов такого класса составить сеть торговых автоматов, то предприниматель облегчит жизнь многих граждан. С их помощью можно утолить жажду в любой горячий солнечный день. Они выдерживают воздействие солнечных лучей, не ломаются.

Хорошая сеть торговых автоматов не нуждается в постоянном ремонте. Единственное, что нужно делать, так это не забывать о своевременной инкассации прибыли. А сервисное обслуживание сеть торговых автоматов получает с помощью квалифицированных операторов. Эти люди могут обслуживать пять и более автоматов в день. Они следят за спросом терминалов и их работой. Вкладывая деньги в торговые автоматы, предприниматели поступают мудро: ни одно техническое устройство так быстро не окупается и не несёт столь высокую и стабильную прибыль.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Аренда места под торговый автомат – дело первостепенной важности
Часто бывает, что вожделенная прибыль от вендинга далеко не оправдывает ожиданий. Если у вас совсем нет опыта, то вы могли установить терминал, как говорится, «не в том месте, не в то время». Например, выбрали самый простой вариант «аренда места под торговый автомат». Что имеется в виду?...
 
Продажа вендинговых аппаратов
В середине 90-х годов появился и рынок продажи вендинговых аппаратов, знаменуя появление у нас нового явления - вендинг-бизнеса. Сегодня на российском рынке работают уже десятки фирм по продаже вендинговых аппаратов, что, по подсчетам экономистов, составляет лишь около 20% от его потенциальных возможностей (для сравнения - в Германии таких компаний более 800).
 
Торговые автоматы – прайс: цена может быть разной
Автоматы прочно входят в нашу жизнь. С каждым годом становится всё труднее представить мир без этих удивительных технических устройств, с лёгкостью обслуживающих население.
 
Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 
Новости вендинга в 2009-м году
В 2009-м году вендинг-бизнес продолжал активно развиваться во всем мире - и Россия не стала исключением.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!