EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Аренда места под торговый автомат




Часто бывает, что вожделенная прибыль от вендинга далеко не оправдывает ожиданий. Если у вас совсем нет опыта, то вы могли установить терминал, как говорится, «не в том месте, не в то время». Например, выбрали самый простой вариант «аренда места под торговый автомат». Что имеется в виду? Увидели, допустим, свободное местечко в парке или в торговом центре и решили, что там - самое место для вашего приобретения. Но тут стали наезжать конкуренты, которые установили аналогичный терминал поблизости. А может, и владельцы лотков и прочих торговых точек начнут проявлять недовольство…

Поэтому к такому вопросу, как аренда места под торговый автомат, надо подойти со всей серьёзностью и ответственностью. Примите к сведению, что ваш терминал будет прикреплён к определённому парку, салону красоты или учреждению, у которого имеется свой владелец. Поэтому обязательно с ним встретитесь и поговорите, заручитесь его поддержкой. Принесите с собой все необходимые документы, убедите хозяина, что аренда места под торговый автомат именно в его «ведомстве» пойдёт и ему на пользу, привлекая всё новых посетителей.

Обычно не бывает проблем с установкой столь распространённых терминалов, как кофейные или платёжные. А вот что касается новинок, таких, как, например, массажные кресла с купюроприемником, то здесь, как говаривал классик, может быть «маленькая загвоздочка». Между тем, именно за этими терминалами будущее, учитывая наш гиподинамичный век. Аренда места под торговый автомат такого плана поможет поднять рейтинг учреждения - будь то автомойка или же салон красоты. Если на входе повесить яркую рекламу, то посетители пойдут, для начала только чтобы ознакомиться с новинкой. А убедившись в том, что кресла сделают массаж ничуть не хуже, и притом дешевле, чем профессиональные массажисты, они начнут посещать это место регулярно, рекомендуя его своим родным и знакомым.

Если вы определились в таком вопросе, как «аренда места под торговый автомат» и договорились с владельцем помещения, можно и полюбовно решить вопрос, но лучше всего заключить типовой договор. Он вас застрахует в случае возможных неприятностей. В нём указаны многие параметры, в частности, предмет договора, обязательства сторон, их ответственность, порядок расчетов и многое другое. Так что - будьте внимательны и, лучше всего, заранее посоветуйтесь с юристом.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Вендинговые торговые автоматы
В 2008 году вендинг-рынок России насчитывал, по некоторым оценкам, 30 тысяч автоматов и 90 тысяч торговых терминалов. В прошедшем году его суммарный объем составил 1,2 миллиарда долларов, однако, показатель этот в последнее время растет очень быстрыми темпами.
 
Молочные торговые автоматы: молоко – «напиток дома»
В последнее время, наряду с привычными уже торговыми автоматами с кофе, шоколадками и газированными напитками, все чаще стали появляться молочные торговые автоматы. Многие граждане не только России, но и всего мира страдают избыточным весом, в связи с чем становится наиболее актуальной пропаганда здорового питания.
 
Вендинговые компании и проблема выбора
Для предпринимателя, решившего заняться вендинг-бизнесом, большое значение имеет выбор из множества вендинговых компаний, реализующих торговые автоматы, “своей” компании. Проблема выбора вообще всегда считалась одной из самых трудных проблем, стоявших перед человеком.
 
Торговые автоматы вендинг без секретов – одни плюсы
Сегодня мы обсудим торговые автоматы вендинг без секретов. Да и какие уж тут секреты, если многие уже наслышаны об этих удивительных устройствах, получающих всё большее распространение на территории нашей страны. С помощью терминалов можно продавать различную продукцию.
 
Б/У торговые автоматы или новые – что лучше?
Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!