EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Молочные торговые автоматы




В последнее время, наряду с привычными уже торговыми автоматами с кофе, шоколадками и газированными напитками, все чаще стали появляться молочные торговые автоматы. Многие граждане не только России, но и всего мира страдают избыточным весом, в связи с чем становится наиболее актуальной пропаганда здорового питания. Процент потребления молока, как качественного диетического продукта, растет с каждым днем. Молоко занимает одно из лидирующих мест среди «напитков дома». Завтраки сопровождаются кукурузными хлопьями с молоком, а по вечерам дети и взрослые с наслаждением лакомятся молоком с печеньем. Но пока что молоко занимает лишь третье место. Причину этому находят в отсутствии возможности купить молоко «здесь и сейчас».

Однако молочные торговые автоматы являются удобным решением данной проблемы! Как известно, в российских школах давно действует программа «Школьное молоко». Она реализуется силами производителей молока, при поддержке Тетра-Пак’а и Молочного Союза.

Использовать молочные торговые автоматы для реализации молока стали совсем недавно. Здесь открываются огромные просторы для вендинг-операторов, так как спрос есть, а предложение практически отсутствует. Компании - производители торговых автоматов уже предложили различные модели «молочные торговые автоматы», с помощью которых можно реализовать продажу молока. Все они снабжены охлаждением, достаточным для сохранности молока, что раньше являлось основной проблемой в данном вопросе. Молоко в них содержится в гигиенически и экологически чистых условиях.

Молочные торговые автоматы встречаются все чаще и чаще. Недавно в ряде школ поставили молочные торговые автоматы. 14 различных вкусовых комбинаций, охлажденное молоко, удобный интерфейс и невысокие цены сразу завоевали популярность у подрастающего поколения. Без сомнения, взрослым было приятно увидеть, что подростки не курят, а с удовольствием пьют натуральное коровье молоко!

Молочные торговые автоматы - это не только прибыльно для бизнесмена, но и полезно для общества. Будем надеяться, что в скором времени молочные торговые автоматы появятся во всех супермаркетах и торговых центрах, в учебных и спортивных учреждениях, в каждом офисе и возле вашего дома.

На оздоровление населения направлены и массажные кресла с купюроприемником. Этот вид бизнеса, сравнительно новый в нашей стране, принесёт немалую прибыль и владельцу, и пользу людям, ведущим малоподвижный образ жизни.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы Екатеринбург – для вашего успеха
Начинающие предприниматели проводят долгое время в поисках уникальной бизнес-идеи. Они часто задаются вопросом: «Как найти такой вид деятельности, который каждый год дарит новинки, пользующиеся большим спросом?» Ответ на этот вопрос: «вендинг» - оказание услуг и продажа различных товаров населению с помощью автоматизированных устройств.
 
Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 
Торговые автоматы Новосибирск – станьте первым!
Новосибирск - отнюдь не единственный город нашей родины, который «наводнили» терминалы по продаже напитков, приёму платежей и т.д. Население давно уже привыкло к ним - не надо стоять в очереди, ждать сдачу и тратить, таким образом, время.
 
Бизнес-план для вендинга
Составление вендинг-бизнес-плана дает возможность максимально эффективно управлять вендинговыми автоматами. Составление бизнес-плана вендинга может преследовать как внутренние, так и внешние цели. Обычно, под внешними целями подразумевается привлечение инвестиций или получение банковского кредита.
 
Торговые автоматы попкорн – тоже неплохой вендинг!
Чипсы, жвачки, бутерброды, горячие и холодные напитки и всё такое прочее, конечно же, пользуется большим спросом у самых разных слоёв населения.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!