EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы Екатеринбург




Начинающие предприниматели проводят долгое время в поисках уникальной бизнес-идеи. Они часто задаются вопросом: «Как найти такой вид деятельности, который каждый год дарит новинки, пользующиеся большим спросом?» Ответ на этот вопрос: «вендинг» - оказание услуг и продажа различных товаров населению с помощью автоматизированных устройств.

Вендинг каждый год открывает для жителей торговые автоматы - Екатеринбург, как и другие города страны, пополняется самыми разными терминалами. Листая странички интернета, с удивлением замечаешь молниеносное появление новинок. Теперь вендинговые автоматы торгуют не только привычной газированной водой, но и детскими игрушками в капсулах, мини-прыгунами. Совсем недавно появились «торговые автоматы Екатеринбург», продающие цветные бахилы. Причём эти удивительные терминалы надевают бахилы сами на ноги клиентов.

Ещё одной новинкой в области вендинговых терминалов стали массажные кресла с купюроприёмником. Надёжные «торговые автоматы Екатеринбург» этого вида делают клиентам расслаблющий японский массаж. Устройства выполняют массаж определённых точек на теле клиента, в результате потребитель получает удовольствие, а ноющие боли в пояснице постепенно уходят.

Спрос на торговые автоматы Екатеринбург с каждым годом растёт. Это обусловлено не только быстрым появлением новинок, но и удивительно низкой ценой терминалов. При этом торговые автоматы Екатеринбург очень быстро окупаются. Достаточно установить терминал в многолюдное место, как он тут же начинает приносить прибыль. Автоматы нуждаются только в своевременной инкассации прибыли и сервисном обслуживании. Предоставляют такую услугу специально обученные операторы терминалов. Они качественно выполняют свою работу: наполняют терминалы продукцией и сдачей для клиентов, получают выручку и следят за мнением клиентов о работе каждого автомата.

Уникальные торговые автоматы Екатеринбург станут открытием для вашего бизнеса. Вы без труда сможете выкупить хотя бы одно устройство- например, массажное кресло с купюроприемником, которое станет приносить вам стабильную прибыль. Покупка терминалов - выгодное вложение финансовых средств. При этом они обладают долгим сроком службы, на каждое устройство есть гарантия и сертификат. Автоматы изготавливаются только на высокотехнологичном производстве профессиональными работниками. Такие устройства -массажные кресла - позволят вам идти в ногу со временем.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Разработка торговых автоматов – несколько этапов
Немало компаний занимается изготовлением и модернизацией вендинговых терминалов по заказу клиентов. В первую очередь фирмой осуществляется разработка торговых автоматов...
 
Стоимость торгового автомата - из чего она складывается?
Наверное, первый вопрос, который задаёт себе начинающий предприниматель - каков размер первоначального капитала и какова будет прибыль. Иными словами, он пытается определить, стоит ли овчинка выделки. Говоря о первоначальном капитале, имеется в виду, конечно, стоимость торгового автомата.
 
Механические торговые автоматы – умные машины
Механические торговые автоматы появились на рынке нашей страны совсем недавно, но вообще история их насчитывает более века. И одно это уже позволяет говорить, что данный вид бизнеса не является малозначимым или временным: успех его в наше время удивляет даже видавших виды бизнесменов.
 
Вендинговые торговые автоматы
В 2008 году вендинг-рынок России насчитывал, по некоторым оценкам, 30 тысяч автоматов и 90 тысяч торговых терминалов. В прошедшем году его суммарный объем составил 1,2 миллиарда долларов, однако, показатель этот в последнее время растет очень быстрыми темпами.
 
Торговые автоматы отзывы – они только положительны
Чтобы понять, нужны ли потребителям торговые автоматы, мы решили провести опрос работников компаний, где недавно были установлены автоматы. В студии современного дизайна, где установлены наши торговые автоматы, отзывы были только положительными.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!