EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы попкорн




Чипсы, жвачки, бутерброды, горячие и холодные напитки и всё такое прочее, конечно же, пользуется большим спросом у самых разных слоёв населения.

Вот рассказ многодетной мамы Оксаны Т. «В выходные дни мы с мужем с тремя нашими детьми отправляемся на прогулку в парк. Старшие сыновья предпочитают катание на маленьких машинках или стрелялки в тире. Семилетняя дочка катается на карусели, но, поскольку весь день провести в «развлекалочках», совсем ничего не беря в рот, кроме мороженого и жвачек, невозможно, мы решили покушать в кафе, находящемся совсем рядом. Прямо скажем, намерения наши были серьёзны - дети с нами, которым всё-таки нужно нормальное питание. Однако сыновья и дочка не стали есть суп, салат и второе. Ну так только, «поклевали» и всё. Ну а потом они ринулись к терминалам под названием «торговые автоматы попкорн». Несколько кулёчков со сладкой кукурузой мои дети с удовольствием умяли буквально за несколько минут. С тех пор мы выбираем только те места для отдыха, где к основному, так сказать, блюду, предлагаются «торговые автоматы попкорн, жвачки и мягкие игрушки»

Владельцам таких машин, как торговые автоматы попкорн, надо лишь позаботиться о правильной установке автоматов. Представьте себе, что такой терминал будет установлен рядом с кофейным или снековым. Ну и что получится? Человек пришёл выпить кофе, закусить его шоколадкой или попкорном, а потом и принять массаж с помощью массажного кресла с купюроприемником. Как говорится, все 33 удовольствия!

Так что торговые автоматы попкорн можно установить рядом с массажным креслом с купюроприемником - в местах большого скопления народа и там, где человек чего-то ждёт: самолета, поезда, свидания и т.д.

Однако торговые автоматы попкорн и расслабление в массажном кресле - не единственный способ приятного времяпровождения. Можно провести его с ещё большей пользой, если сдобрить приём прекрасного расслабляющего массажа с прослушиванием легкой музыки или просмотра клипов.

То есть, и детям, и взрослым будет интересны торговые автоматы попкорн, которые можно установить в любом месте - парке, улице, учреждении… Но ведь их нужно наполнять ингредиентами в виде сахара и кукурузы, в отличие от другого вендинга с помощью, например, массажных кресел с купюроприемником. Их не нужно ничем наполнять, они недороги, и вообще - массажные кресла - один из самых перспективных видов вендинга!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Вендинговые аппараты нового поколения
Кофе и газеты, жвачка и презервативы, еда и напитки - сегодня, пожалуй, уже не осталось товаров, которые не продавались бы вендинговыми аппаратами.
 
Назначение торгового автомата – весьма многообразно
Торговый автомат - это машина по продаже какого-либо товара без участия в этом процессе продавца: ведь рядом даже нет человека, который бы следил за исполнением всех необходимых функций. Для обслуживания около 30 торговых автоматов требуется максимум один сотрудник.
 
Торговые автоматы Санкт-Петербурга – начните свой бизнес
В Санкт-Петербурге торговые автоматы можно встретить на каждом шагу. Город на Неве может похвастаться тем, что они были первыми в нашей стране, а уж потом, в 60-е годы, распространились по другим регионам. Торговые автоматы Санкт - Петербурга отличаются большим, чем в других городах, разнообразием - как по внешнему виду, так и по ассортименту оказываемых услуг.
 
Торговые автоматы вода – обеспечьте своё будущее
Когда наступает жаркое лето, правильным вариантом уберечь свой организм от теплового удара является питьё большого количества воды. Она помогает человеку справиться с самыми неблагоприятными условиями окружающей среды: повышением температуры.
 
Торговые автоматы еды – неплохой выход, но всё же…
Чуть ли не по 10-12 часов занятые в офисе, наши современники иногда не имеют времени на нормальный, полноценный приём пищи. Диетологи считают, что перекус и питание чипсами, снеками и прочими «сухими» продуктами чреваты нарушением деятельности желудочно- кишечного тракта. Но иногда иного выхода нет, и на помощь таким вот весьма занятым гражданам приходят торговые автоматы еды.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!