EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы еды




Чуть ли не по 10-12 часов занятые в офисе, наши современники иногда не имеют времени на нормальный, полноценный приём пищи. Диетологи считают, что перекус и питание чипсами, снеками и прочими «сухими» продуктами чреваты нарушением деятельности желудочно- кишечного тракта. Но иногда иного выхода нет, и на помощь таким вот весьма занятым гражданам приходят торговые автоматы еды.

Впрочем, не всё так безнадёжно, и питание всухомятку не всегда - единственный вариант. Некоторые терминалы из разряда «торговые автоматы еды» могут приготовить горячий суп, кашу, сварить сосиски. Они весьма актуальны в местах, где человек вынужден стоять в очереди или ждать, например, своего поезда или рейса на самолёт. Весьма популярны торговые автоматы еды и в учебных заведениях, на стройках, промышленных учреждениях и т.д.

Например, торговые автоматы еды фирмы Gourment продают как охлаждённые напитки, так и разогретые продукты. Запатентованный механизм выдачи продукта в виде конвейерной подачи с участим лифтов, позволяет продавать продукты, упакованные в хрупкой упаковке и даже - в стеклянной таре. Таким образом, ваши покупатели могут обратиться к такому терминалу, как торговые автоматы еды, купить баночку холодной воды и получить разогретые гамбургер или пиццу.

Некоторые торговые автоматы еды снабжены и СВЧ-печью, которая даже совмещается с грилем. Таким образом, обеспечивается система контроля за продуктом, его годностью и качеством.

При определённом навыке обеспечение такой вещи, как «торговые автоматы еды» не составит большого труда. Но всё же есть намного более простой вендинг: это массажные кресла с купюроприемником. Они стоят порядка 40-70 тыс. рублей. Согласитесь, что одно это - уже большой плюс в пользу такого вендинга. В отличие от такой затратной сферы, как торговые автоматы еды, массажные кресла совсем несложны в эксплуатации и занимают, к тому же, совсем мало места.

Далеко не во всех городах нашей страны популярны массажные кресла с купюроприемниками. Так почему бы вам, как начинающему бизнесмену, проигнорировав объявления «торговые автоматы еды», обратить свой взор на массажные кресла с купюроприемниками? Они принесут пользу и людям, страдающим от мышечных болей, и дадут вам стабильную прибыль. Окупаемость таких кресел наступает, как правило, после 3-6 месяцев. Не правда ли, это совсем неплохо для начинающего бизнесмена!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Продажа вендинговых аппаратов
В середине 90-х годов появился и рынок продажи вендинговых аппаратов, знаменуя появление у нас нового явления - вендинг-бизнеса. Сегодня на российском рынке работают уже десятки фирм по продаже вендинговых аппаратов, что, по подсчетам экономистов, составляет лишь около 20% от его потенциальных возможностей (для сравнения - в Германии таких компаний более 800).
 
Торговые автоматы реферат - тема актуальная
Вопрос об актуальности терминалов и их распространении по всей стране настолько актуален, что в некоторых учебных заведениях даются задания «торговые автоматы реферат». Если хорошо поискать в Интернете, то таких учебных работ можно найти немало.
 
О книге А.Баранника “Торговые автоматы вендинг без секретов”
"Торговые автоматы: вендинг без секретов" предназначена для желающих познакомиться с мировой индустрией вендинга и дает практические рекомендации для начинающих свой бизнес с торговыми автоматами. В этой статье мы не раз ещё будем обращаться к этой книге.
 
Покупка торговых автоматов – большой выбор
В нашей стране вендинг (с англ. Vending -продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем) является новым и перспективным видом бизнеса. При невысоких затратах на покупку торговых автоматов и минимальных - на их содержание, вы получите окупаемость за 6-12 месяцев, стабильную прибыль и положительные отзывы клиентов.
 
Торговый автомат газированной воды – есть и другие варианты
В 60-е годы прошлого века на улицах городов и даже посёлков чуть ли на каждом углу стоял торговый автомат газированной воды. За 1 или 3 копейки можно было побаловать себя стаканчиком холодной воды - чистой или с сиропом.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!