EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы вендинг без секретов




Книга Александра Баранника "Торговые автоматы: вендинг без секретов” вышла в 2005 году и сразу стала настольной книгой для решивших заняться вендингом. "Торговые автоматы: вендинг без секретов" предназначена для желающих познакомиться с мировой индустрией вендинга и дает практические рекомендации для начинающих свой бизнес с торговыми автоматами. В этой статье мы не раз ещё будем обращаться к этой книге.

В самом начале книги речь заходит о причинах популярности вендинга в мире: “Япония, с ее очень высокой стоимостью человеческого труда, является Меккой вендиногового бизнеса, но в Индии этот рынок почти не развит,- объясняет автор книги “Торговые автоматы: вендинг без секретов” растущую популярность вендинга.- По той же логике и в России до сих пор было дешевле посадить бабушку с пирожками, чем ставить снэковый автомат “. По мнению А.Баранника причины этого - в заметном повышении зарплат в последние годы, а так же в наметившейся тенденции вывода предприятий из теневой экономики.

“Я решительно советую начинающим операторам вендинг-бизнеса начинать именно с кофе-автоматов. Эти автоматы относятся к категории самых доходных во всем мире…”, дает совет начинающим А.Баранник. И ещё цитата из “Торговые автоматы: вендинг без секретов” о кофе-машинах: “Один удачно расположенный кофейный автомат может приносить денег своему владельцу столько же, сколько 10-20 механических”.

Книга "Торговые автоматы: вендинг без секретов” - это справочник по вендинг-бизнесу, рассматривающий самые разные его аспекты. В частности, - место установки автоматов. По мнению А.Баранника, успех бизнеса на 90% определяет место установки торговых автоматов. “Вендинг без секретов” советует: "Точка" должна быть "проходной", с большой концентрацией людей”. По поводу мест установки хрестоматия "Торговые автоматы: вендинг без секретов” так же гласит: “Многие начинающие предприниматели совершают стандартную ошибку: вначале покупают автоматы, а потом уже начинают присматривать место для их установки, вести переговоры об аренде. Действовать в такой последовательности лучше не стоит -- вдруг вам не удастся подыскать хорошее место?”

Книга "Торговые автоматы: вендинг без секретов” рассматривает самые разные аспекты применения автоматизированной торговли в России и за границей. Она, безусловно, окажется полезным подспорьем для начинающих этот бизнес.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговые автоматы снеки – ассортимент их разнообразен
Вторыми по популярности, после кофейных торговых автоматов, являются торговые автоматы снеки. Торговые автоматы снеки могут реализовывать как напитки в разнообразной упаковке, так и различные другие упакованные продукты, небольшие по объёму. Чаще всего их можно встретить в ВУЗах, супермаркетах, офисных зданиях, закрытых предприятиях и мини-кафе.
 
Бизнес на торговых автоматах: бизнесмен – это звучит гордо!
…Молодая девушка Алина Т. уже года два находится в поисках жениха. Один, хоть и симпатичный, и умный, но «ботаник», не имеющий ни своего жилья, ни иномарки. Другой - имеет вредные привычки, а проще говоря, ведёт дружбу с рюмочкой. Так что же нужно Алине, а заодно - и всем прочим представительницам прекрасного пола «на выданье»? Представьте себе, что их всех, как одну, интересуют крутые бизнесмены.
 
Торговые автоматы Новосибирск – станьте первым!
Новосибирск - отнюдь не единственный город нашей родины, который «наводнили» терминалы по продаже напитков, приёму платежей и т.д. Население давно уже привыкло к ним - не надо стоять в очереди, ждать сдачу и тратить, таким образом, время.
 
Рынок вендинга в России
По данным минэкономразвития, российский рынок вендинга в прошедшем году оценивался в 1,2 миллиарда долларов, что составило чуть более 1% от всего рынка розничных продаж в стране. Для сравнения, в США эти показатели, соответственно, 31 миллиард и 10%.
 
Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!