EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы Новосибирск




Новосибирск - отнюдь не единственный город нашей родины, который «наводнили» терминалы по продаже напитков, приёму платежей и т.д. Население давно уже привыкло к ним - не надо стоять в очереди, ждать сдачу и тратить, таким образом, время. Одной из самых распространённых компаний «торговые автоматы Новосибирск» является ООО «Современные Торговые Системы».

Этой компании всего 5 лет, но она уже имеет большой опыт в вендинговом бизнесе. Она не только представит для вашего бизнеса лучшие «торговые автоматы новосибирск», но и может перепрограммировать монетоприемники, обеспечить гарантийное обслуживание, поставить пластиковые стаканчики и прочие ингредиенты для вашего автомата. Основной спектр деятельности компании ООО «Современные Торговые Системы» - не только продажа «торговые автоматы новосибирск», но и предоставление в аренду, например, кофематов фирмы «Necta».

И в самом деле, далеко не всё задумывающиеся о своём бизнесе, готовы вот так, сразу, выложить подчас немалую сумму, ещё не будучи уверены в успехе. В таком случае самый лучший выход - взять торговые автоматы новосибирск в аренду. Прикинуть, посмотреть, рассчитать расходы и прибыль… Ну а там уж решать, стоит ли заниматься этим видом бизнеса или лучше предпочесть другой.

И хотя компания ООО «Современные Торговые Системы» предлагает только высококачественную продукцию и индивидуально подходит к каждому клиенту, мы всё же советуем обратить внимание на другой вид вендингового бизнеса. Он ничуть не уступает такому, как прочие «торговые автоматы новосибирск». Речь идёт о массажных креслах с купюроприемником, которые в этом городе почти не известны.

Между тем, такая услуга, как массаж, вполне востребована населением, страдающим от болей, вызванных малоподвижным образом жизни. Каждый бизнесмен, кто остановил выбор на таком вопросе, как торговые автоматы новосибирск, а тем более, массажные кресла с купюроприемником, может быть уверен, что этот бизнес - один из самых перспективных и прибыльных.

Солидные фирмы, продающие такие кресла, предлагают самые разные модели - это могут быть и «люкс», и «стандарт», и «эконом», и соответственно, цена на них будет разной. Но в целом она колеблется в пределах от 40 до 80 тыс. рублей.

Почему бы вам не открыть свой салон массажных кресел или для начала купить хотя бы один такой предмет? Если вы правильно выберете место и снабдите эту вендинг услугу рекламой, то отдача не замедлит себя ждать. Как правило, торговые автоматы новосибирск и, в частности, массажные кресла окупаются за 3-7 месяцев, а потом уж вы начнёте получать прибыль.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Аренда под торговый автомат – дело не последней важности
Купить торговый аппарат - это большое дело, на и далеко не всё, что обеспечит вам достойный доход. Немаловажный вопрос - аренда под торговый автомат.
 
Ингредиенты для торговых автоматов - требования к ним высокие
Многие торговые автоматы требуют регулярного пополнения товарами. Особенно это касается кофейных и снековых терминалов. Опытные владельцы пробуют ингредиенты для торговых автоматов от разных производителей, чтобы потом уже определиться и отдавать предпочтение определённым фирмам.
 
Разработка торговых автоматов – несколько этапов
Немало компаний занимается изготовлением и модернизацией вендинговых терминалов по заказу клиентов. В первую очередь фирмой осуществляется разработка торговых автоматов...
 
Виды и типы торговых автоматов - критерии различны
В современном мире с каждым годом появляется всё большее число терминалов. Однако разделить их на «виды и типы торговых автоматов» весьма проблематично. Они делятся по способу осуществления продаж и по виду продаваемых услуги или товара. Способ осуществления продаж заключается в том, какое устройство продаёт услугу: механическое или электронное.
 
Торговые автоматы попкорн – тоже неплохой вендинг!
Чипсы, жвачки, бутерброды, горячие и холодные напитки и всё такое прочее, конечно же, пользуется большим спросом у самых разных слоёв населения.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!