EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Виды и типы торговых автоматов




В современном мире с каждым годом появляется всё большее число терминалов. Однако разделить их на «виды и типы торговых автоматов» весьма проблематично. Они делятся по способу осуществления продаж и по виду продаваемых услуги или товара. Способ осуществления продаж заключается в том, какое устройство продаёт услугу: механическое или электронное.

Преимущества механических машин заключается в том, что они продаются по доступной цене и не требуют подведения электричества. Такие автоматы начинают действовать с помощью движения руки покупателя. Потребителю нужно просто повернуть рычаг, и требуемый товар получен.

Принцип работы электронных терминалов сложнее. Практически все они оснащены специальным платёжным модулем. Надёжные виды и типы торговых автоматов, снабжённых электронными платёжными устройствами, представляют купюро - и монетоприёмники. Эти устройства удобны в эксплуатации. К терминалам, работающим с купюроприёмниками, относятся массажные кресла. Достаточно всего лишь поместить купюру в специальное устройство, и прекрасный массаж к услугам потребителя.

Терминалы делятся и по виду продаваемой услуги или товара. Ведь они продают различную продукцию: есть кофейные автоматы, популярность которых с каждым годом растёт, а есть и автоматы, продающие холодные напитки: газированную воду, холодный чай, соки. Совсем недавно был создан автомат, способный продавать вино в бутылках. Такой терминал снабжён системой видеонаблюдения, фиксирующей возраст покупателя, и устройством, способным определить, пьян покупатель или нет. К автомату лучше подходить с трезвой головой, иначе вино он вам не продаст.

Различные виды и типы торговых автоматов приятно удивляют потребителей. Большим спросом среди работников офиса пользуются и автоматы, торгующие едой. Бизнесмены предпочитают выкупать серию торговых автоматов такого типа для организации уютного магазинчика. Автоматы, предлагающие средства гигиены, только вступают на рынок вендинговых терминалов. Большинство из них занимаются продажей бахил, некоторые сами одевают бахилы на ноги клиентов.

Всевозможные виды и типы терминалов заставляют задуматься предпринимателей: «Какой выбрать?» Для успешного ведения бизнеса подойдут любые виды и типы торговых автоматов, главное - грамотно организовать своё дело. Составив бизнес-план и вооружившись высококлассной техникой, можно смело начинать бизнес, приносящий стабильный доход. Успеха!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Бизнес на торговых автоматах: бизнесмен – это звучит гордо!
…Молодая девушка Алина Т. уже года два находится в поисках жениха. Один, хоть и симпатичный, и умный, но «ботаник», не имеющий ни своего жилья, ни иномарки. Другой - имеет вредные привычки, а проще говоря, ведёт дружбу с рюмочкой. Так что же нужно Алине, а заодно - и всем прочим представительницам прекрасного пола «на выданье»? Представьте себе, что их всех, как одну, интересуют крутые бизнесмены.
 
Эксплуатация торговых автоматов – дело не всегда простое
Купить автомат - это главное, что поможет вам стать успешным бизнесменом. Однако это, так скажем, полдела. Надо зарегистрироваться в налоговых органах, выбрать для него подходящее место, внимательно ознакомиться с документацией… Вот на этом последнем пункте мы и заострим внимание, потому что в инструкции должны быть подробно прописаны все правила такого процесса, как эксплуатация торговых автоматов.
 
Новости вендинга в 2009-м году
В 2009-м году вендинг-бизнес продолжал активно развиваться во всем мире - и Россия не стала исключением.
 
Торговые автоматы магазины – полезное начинание
Вам нужно заплатить за мобильник или купить баночку холодного спрайта? А может, необходимо наскоро перекусить пиццей или бутербродом? Выручат вас торговые автоматы - магазины могут быть расположены далеко, да и стоять в очереди не всегда есть время. Такой вендинг очень удобен: ему не нужен ни продавец, ни кассир…
 
Торговые автоматы Красноярск – широкий выбор
Живёте вы хоть в северной части нашей страны, хоть в южной, торговые автоматы стали для вас привычным явлением. Отнюдь не исключением являются и торговые автоматы Красноярск. Как и в любом другом городе, здесь существуют компании, которые предлагают самые разные терминалы.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!