EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы магазины




Вам нужно заплатить за мобильник или купить баночку холодного спрайта? А может, необходимо наскоро перекусить пиццей или бутербродом? Выручат вас торговые автоматы - магазины могут быть расположены далеко, да и стоять в очереди не всегда есть время. Такой вендинг очень удобен: ему не нужен ни продавец, ни кассир… А что же нужно? Наполнять терминал товаром, вытирать его от пыли и возможных загрязнений, ну и ещё - своевременно проводить инкассацию.

А где лучше всего устанавливать торговые автоматы - магазины не всегда для этого пригодны: они могут предлагать аналогичный товар, что не всегда понравится администраторам. Чтобы не иметь неприятностей, нужно правильно выбрать место, расположив терминал вдали от конкурентов.

Российский вендинг стремительно растёт и развивается, и это понятно: он малозатратен и даёт хорошую прибыль. Но всё же он значительно отстаёт от зарубежного. А в некоторых странах существуют даже «торговые автоматы магазины». Например, в Греции есть небольшие торговые предприятия, в которых установлены пять или больше терминалов, предлагающих орешки, чипсы, различные напитки, снековые товары. То есть человек, на пути которого встретились подобные торговые автоматы-магазины, может и перекусить, и кофе с шоколадкой выпить.

А если установить туда и терминалы другого профиля - газетные, платёжные и другие, то можно говорить о настоящих мини-маркетах, которых также немало за рубежом. Посещать такие торговые автоматы магазины можно и с детьми: в них продаются жевательные резинки, попкорн, комиксы и различные игрушки. А пока дети и взрослые лакомятся всякими вкусностями, они могут посмотреть развлекательную передачу по большому плазменному телевизору.

Постепенно появляются такие торговые автоматы магазины и у нас. Такая форма вендинговой торговли экономична и рентабельна, она снижает многие дополнительные расходы. И это относится не только к продуктовым и снековым терминалам. По аналогии вы можете приобрести не одно, а несколько массажных кресел с купюроприемниками и создать свой собственный массажный салон. Желательно, конечно, начать бизнес с одного кресла, чтобы приобрести опыт, но это совсем не обязательно. Как и при выборе места для такой вещи, как «торговые автоматы магазины», вам необходимо решить прежде всего этот вопрос. Ну и ещё - обеспечить салон грамотной рекламой, привлекающих клиентов к такой новинке.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Разработка торговых автоматов – несколько этапов
Немало компаний занимается изготовлением и модернизацией вендинговых терминалов по заказу клиентов. В первую очередь фирмой осуществляется разработка торговых автоматов...
 
Торговый автомат для бахил - в каждое лечебное учреждение
Несколько лет назад в поликлиниках и больницах появилось новшество: заходить в них надо в сменных тапочках. Оно и понятно: уличная пыль, а то и грязь способны нарушить стерильную чистоту помещения.
 
Ремонт торговых автоматов – доверьтесь профессионалам
Приобретать торговый автомат у малознакомых, случайных людей, конечно, большой риск, и это знает, наверное, каждый разумный человек. Но, покупая любой терминал - хоть кофейный, хоть массажное кресло с купюроприемником, вы сможете получить и бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев или даже года.
 
Стоимость торгового автомата - из чего она складывается?
Наверное, первый вопрос, который задаёт себе начинающий предприниматель - каков размер первоначального капитала и какова будет прибыль. Иными словами, он пытается определить, стоит ли овчинка выделки. Говоря о первоначальном капитале, имеется в виду, конечно, стоимость торгового автомата.
 
Продам торговый автомат – ценное предложение
Современность богата на открытия. Наука не стоит на месте, и каждый год радует человечество новыми изобретениями. Таковыми являются ультрасовременные вендинговые автоматы, которые просты и удобны в использовании.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!