EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Продам торговый автомат




Современность богата на открытия. Наука не стоит на месте, и каждый год радует человечество новыми изобретениями. Таковыми являются ультрасовременные вендинговые автоматы, которые просты и удобны в использовании. Часто можно встретить объявление: «Продам торговый автомат». Покупка такого терминала, чудо-машины, позволяющей осуществлять продажу различных товаров без участия человека, станет выгодным приобретением для любого начинающего предпринимателя.

В нашем мире современных технологий на рынке выживают те бизнесмены, которые предлагают уникальные бизнес-идеи. Продам торговый автомат - одна из них. В России терминалы только начали появляться, но уже завоевали сердца большинства потребителей.

Автоматы продают различные напитки, воду, билеты, свежие газеты и удивительно вкусную еду. При этом не нужно стоять в утомительных очередях - автоматы быстро обслуживают людей. «Продам торговый автомат» - то объявление, которое часто можно встретить в газетах. Торговые автоматы - выгодное вложение капитала. Они редко ломаются и каждый день приносят прибыль. Спрос на них постоянно растёт.

Сейчас очень популярны массажные кресла. Это - тоже торговый автомат, но он оснащён купюроприёмником. Спрос на него велик из-за услуги, которую оказывает автомат. Массажные кресла с купюроприёмником выполняют изумительный японский массаж, который производится по точечной технологии и приводит к расслаблению мышц тела.

«Продам торговый автомат» такого класса - поистине ценное предложение. Приобретая его, вы вносите ощутимый вклад в сохранение здоровья граждан. При этом прибыль от такого терминала не заставляет себя долго ждать.

«Продам торговый автомат» - фраза, которая часто набирается в поисковике. Многие ищут выгодное вложение своего капитала именно в эти технические устройства. Они изумительны. Надёжность терминалов не оставляет сомнений. Долгий срок службы, польза, которую они приносят населению - всё это привлекает покупателей. Автоматы не подразумевают специфического обслуживания: они не нуждаются в нём. Терминалы редко ломаются, долговечны - ведь изготавливаются на высокотехнологичных производствах.

Ознакомившись с этой статьёй, вам не нужно будет искать предложения, связанные с фразой «продам торговый автомат». Дело за малым. Вам остаётся только приобрести необходимую технику у надёжной компании. А дальше она будет работать на вас.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Новые торговые автоматы – что может быть лучше?
Начинающие бизнесмены задумываются: а чем бы таким заняться, чтобы иметь стабильную прибыль? Ну и как программа «максимум» - купить крутую иномарку и виллу на Майями. Но если первое вполне возможно, то второе…. Впрочем, не будем предаваться мечтаниям, а обратимся к нашей действительности.
 
Наполнители торговых автоматов – зависят от назначения терминала
Торговые автоматы прочно, хотя и постепенно, вошли в нашу жизнь. Представить себя без использования услуг вендинговых торговых автоматов уже весьма сложно. Как правило, торговые автоматы делятся на «продуктовые» и автоматы по оказанию услуг. В данной статье нас интересуют «продуктовые» автоматы. Наполнители для торговых автоматов могут быть самыми различными.
 
Торговый автомат по продаже напитков – новые виды
В настоящее время потребление свежеотжатых соков постоянно растет. А отечественный рынок по продаже натуральных напитков каждый год увеличивается на 40-60%. Это связано с тем, что все больше людей стараются придерживаться здорового питания. Поэтому торговый автомат по продаже напитков и соков все больше покоряет отечественный рынок вендинга.
 
Торговый автомат газированной воды – есть и другие варианты
В 60-е годы прошлого века на улицах городов и даже посёлков чуть ли на каждом углу стоял торговый автомат газированной воды. За 1 или 3 копейки можно было побаловать себя стаканчиком холодной воды - чистой или с сиропом.
 
Торговые автоматы реферат - тема актуальная
Вопрос об актуальности терминалов и их распространении по всей стране настолько актуален, что в некоторых учебных заведениях даются задания «торговые автоматы реферат». Если хорошо поискать в Интернете, то таких учебных работ можно найти немало.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!