EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Наполнители для торговых автоматов




Торговые автоматы прочно, хотя и постепенно, вошли в нашу жизнь. Представить себя без использования услуг вендинговых торговых автоматов уже весьма сложно. Как правило, торговые автоматы делятся на «продуктовые» и автоматы по оказанию услуг. В данной статье нас интересуют «продуктовые» автоматы. Наполнители для торговых автоматов могут быть самыми различными. Однако стоит уточнить, что в нашей стране основные из них - это всевозможные чипсы, шоколадки и т. п. или горячие напитки.

Такие наполнители для торговых автоматов можно также нередко встретить и заграницей. Именно оттуда и пошла мода на подобные «продуктовые» автоматы. К сожалению, при всех плюсах этих устройств один минус у них всё-таки имеется, а именно - пища из автоматов никогда не сможет заменить ту, что приготовлена в домашних условиях. При постоянном питании с помощью таких терминалов возможны также появления различных болезней и нарушений пищеварения.

На взгляд специалистов, самый лучшие наполнители для торговых автоматов - это горячие напитки. Кофе или чай, горячий шоколад или просто вода - вреда от этих напитков совершенно не будет. Наполнители для торговых автоматов при производстве обязательно проходят процедуру сертификации качества, чтобы можно было убедиться в их безвредности.

Другим видом автоматов являются автоматы по оказанию услуг. Одной из новинок в нашей стране среди автоматов этого класса являются массажные кресла с купюроприемником, при этом никакие наполнители для торговых автоматов им не требуются. Как известно, массаж положительно сказывается на организме, уставшие мышцы получают отдых, и человек почувствует себя гораздо легче.

Применение таких автоматов - несомненный плюс вашего магазина или другого заведения. Ведь, как правило, любые торговые автоматы устанавливаются в торговых центрах, где люди, работающие там, не могут пообедать в нормальных условиях и приходится все делать «на бегу». Или, к примеру, массажные кресла - они часто устанавливаются в супер- и гипермаркетах, на вокзалах и аэропортах, где покупатели ждут чего-то или стоят в очереди.

В заключение хотелось бы сказать, что наполнители для торговых автоматов могут быть самыми что ни на есть разнообразными. Все зависит от фантазии владельца автоматов и ориентации на покупателей. Главное в этом деле - заинтересовать людей, например, красочной вывеской или рекламной компанией. И тогда спрос на услуги ваших автоматов будут весьма большим, и вы будете получать соответствующую прибыль и возможность в дальнейшем развить свой бизнес.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Правила эксплуатации торговых автоматов - их необходимо соблюдать
Одним из значимых преимуществ ведения бизнеса с помощью торговых автоматов являются простота и дешевизна в их обслуживании. Правила эксплуатации торговых автоматов включают в себя несколько основных моментов...
 
Устройство торгового автомата – это полезно знать
Очень не многие задумываются над тем, каково устройство торгового автомата, какие механизмы приводят в действие его основные функции. Но знать устройство торгового автомата нужно в первую очередь владельцам вендингового бизнеса или простому обывателю для общего развития в целях устранения помех при пользовании автоматом.
 
Эксплуатация торговых автоматов – дело не всегда простое
Купить автомат - это главное, что поможет вам стать успешным бизнесменом. Однако это, так скажем, полдела. Надо зарегистрироваться в налоговых органах, выбрать для него подходящее место, внимательно ознакомиться с документацией… Вот на этом последнем пункте мы и заострим внимание, потому что в инструкции должны быть подробно прописаны все правила такого процесса, как эксплуатация торговых автоматов.
 
Отзывы “бывалых” вендинг-операторов
На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
 
Вендинговые компании и проблема выбора
Для предпринимателя, решившего заняться вендинг-бизнесом, большое значение имеет выбор из множества вендинговых компаний, реализующих торговые автоматы, “своей” компании. Проблема выбора вообще всегда считалась одной из самых трудных проблем, стоявших перед человеком.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!