EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинговые компании




Для предпринимателя, решившего заняться вендинг-бизнесом, большое значение имеет выбор из множества вендинговых компаний, реализующих торговые автоматы, “своей” компании. Проблема выбора вообще всегда считалась одной из самых трудных проблем, стоявших перед человеком. Выбор всегда труден - и тогда, когда он велик, и тогда, когда ограничен. В данном случае, от выбора зависит качество оборудования, а, значит, в большой степени - и успех бизнеса. При множестве вендинговых компаний, существующих сегодня на российском рынке, выбор компании, нужной именно вам, оказывается одним из первых шагов при начале бизнеса, и потому, этот шаг очень ответственный.

Есть несколько критериев, характеризующих вендинговые компании, каждая из которых может в дальнейшем влиять на успех бизнеса. Среди них - длительность работы на данном рынке, фирма-производитель оборудования, отзывы об этом оборудовании вендоров, уже работавших с ним. Большинство вендинговых компаний закупают торговые автоматы у зарубежных фирм-производителей, но есть и такие, которые предпочитают собирать оборудование самостоятельно - и этот факт тоже необходимо учитывать при принятии решения. Ну, и, разумеется, цена, которая всегда стоит во главе угла при любой покупке. Тут, однако, не стоит “гоняться за дешевизной” и следует, на наш взгляд, предпочесть более верный, сравнительный, критерий “цена-качество”.

Следующим фактором, влияющим на ваш выбор, может стать разнообразие форм оплаты, предлагаемых разными вендинговыми компаниями. Сегодня большинство компаний предлагают как оплату оборудования наличными, так и несколько форм безналичного расчета. Кроме того, некоторые, но далеко не все, вендинговые компании предоставляют своим клиентам возможность покупки автоматов в кредит или в рассрочку, в том числе, беспроцентные. Вообще, в вопросе о способе оплаты большинство вендинговых компаний стараются придерживаться гибкой политики и часто идут на компромиссы и “особые условия” для своих клиентов. В этих случаях личные договоренности оказываются выше договорных условий - совсем как в “старые, добрые времена” у русских купцов часто простое рукопожатие заменяло бумагу с печатями и подписями. Наконец, делая выбор из разных вендинговых компаний и начиная переговоры, полезно помнить и о таком, приятном для слуха каждого предпринимателя слове, как “скидка”. Многие компании на неё идут, особенно, при сделке с большим количеством автоматов.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Вендинговый бизнес сегодня
Вендинговый бизнес, несмотря на свою относительную молодость, уже занял достойное место в мировой экономике. Сегодня его оборот в ней достиг 150 миллиардов долларов и 20% всех покупок в мире совершается через торговые автоматы. В США оборот вендинговой торговли в 2009 году составил более 10% от общего оборота торговли в стране.
 
Оператор торговых автоматов – профессия ответственная
Вендинг только появился в России, а многие уже вложили свои финансовые средства в торговые автоматы. Такие предприниматели поступили правильно. Терминалы приносят стабильную прибыль и пользуются большим спросом у населения. Особенно приветствуются терминалы офисными работниками, журналистами и компьютерщиками.
 
Ингредиенты для торговых автоматов - требования к ним высокие
Многие торговые автоматы требуют регулярного пополнения товарами. Особенно это касается кофейных и снековых терминалов. Опытные владельцы пробуют ингредиенты для торговых автоматов от разных производителей, чтобы потом уже определиться и отдавать предпочтение определённым фирмам.
 
Б/У торговые автоматы или новые – что лучше?
Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес.
 
Запчасти для торговых автоматов – их предлагают многие компании
Жизнь не стоит на месте, и каждый год приносит в мир всё больше совершенных технических устройств, созданных для блага человечества. Они помогают людям, облегчая их жизнь. Одними из них являются торговые автоматы. С каждым годом их становится больше. Они везде: в вузах, колледжах, на вокзалах, в бизнес-клубах, на предприятиях.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!