EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Б/У торговые автоматы




Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес. Ну и, конечно, определившись, начинайте готовить денежки на покупку будущего источника своего благосостояния.

Однако тут вам может помешать «маленькая загвоздочка» в виде нехватки средств. Можно, конечно, занять у друзей или взять кредит, но всё же боязно: как оно сложится, ещё неизвестно, да и лезть в долговую яму нет желания… Но можно найти и другой выход: купить б/у торговые автоматы.

Цены на них, как правило, значительно ниже, чем на новые, но качество ничуть не хуже. Так бывает, правда, не всегда, поэтому б/у торговые автоматы нужно покупать у хороших знакомых или в фирмах, которые при вас и проверят автомат, и снабдят его нужной документацией, и дадут гарантию.

Например, компания «BestVending» может предоставить именно такие терминалы: с малым сроком эксплуатации, на шестимесячной гарантии с момента продажи, прошедшие тщательную предпродажную подготовку. А стоят такие б/у торговые автоматы примерно на треть ниже новых.

И всё же, в каких случаях стоит остановить выбор именно на таких автоматах, кроме нехватки средств? Если вы хотите только попробовать себя в вендинге и не уверены, что дело пойдёт, б/у торговые автоматы вы, в случае неудачи, можете продать примерно за те же деньги. Конечно, такое возможно, если вы следили за ними и не допустили поломки. Выгодна такая покупка и для настоящих профи в деле ремонта торговых автоматов. Купив б/у торговые автоматы с вышедшими из строя некоторыми деталями за низкую цену, они могут без проблем их заменить, потратив совсем маленькую сумму. Вблизи школ и средних учебных заведений учебных заведений, на автомойках и т.д. терминал может быстро утратить внешний вид, поэтому ставить туда идеально новый нет смысла. Поэтому здесь б/у торговые автоматы, как говорится, «самое то»!

Одним из набирающих обороты популярности видов вендинга являются массажные кресла с купюроприемником. Они и новые-то не слишком дороги: порядка 40-70 тыс. руб., но для начала вполне подойдут и бывшие в использовании. Цена на такие б/у торговые автоматы значительно ниже, а работают они ничуть не хуже новых. Приобретя массажное кресло с купюроприемником, вы поймёте, что это один из самых выгодных видов бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Сеть торговых автоматов – источник постоянного дохода
Приобрести сеть торговых автоматов весьма выгодно для начинающих предпринимателей. Установленные в разных многолюдных местах города, терминалы способны приносить хорошую прибыль. Они пользуются спросом у населения, не потребуют больших капиталовложений, а сеть торговых автоматов станет источником постоянного дохода.
 
Китайские торговые автоматы и их высокое качество
Рынок России штурмуют китайские торговые автоматы. У многих предвзятое мнение о товарах, выпускаемых в этой стране. А жаль: китайцы умеют производить высококачественную технику, просто в этом случае качество напрямую зависит от цены. Китай - цивилизованная страна, живущая по своим законам. Продукция производится у них специалистами на высокотехнологическом оборудовании с учётом всех требований и норм.
 
Налог на торговые автоматы – он обязателен для всех!
Независимо от того, владеете вы профессиональным кофематом или лёгким в использовании массажным креслом с купюроприемником, вам придётся платить налог на торговые автоматы. И никакие отговорки, вроде «да я только попробую, а там видно будет, может, мне и платить окажется не из чего» тут, как сейчас говорят, не «прокатят».
 
О книге А.Баранника “Торговые автоматы вендинг без секретов”
"Торговые автоматы: вендинг без секретов" предназначена для желающих познакомиться с мировой индустрией вендинга и дает практические рекомендации для начинающих свой бизнес с торговыми автоматами. В этой статье мы не раз ещё будем обращаться к этой книге.
 
Принцип устройства торговых автоматов часто бывает несложным
Торговля и торговые сети во все времена играли большую роль в жизни людей. С их помощью они получали нужные им товары или услуги и удовлетворяли свои потребности. Торговля постоянно совершенствовалась и совершенствуется. Появляются различные торговые приемы и методы для увеличения продаж или спроса, новое оборудование.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!