EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Запчасти для торговых автоматов




Жизнь не стоит на месте, и каждый год приносит в мир всё больше совершенных технических устройств, созданных для блага человечества. Они помогают людям, облегчая их жизнь. Одними из них являются торговые автоматы. С каждым годом их становится больше. Они везде: в вузах, колледжах, на вокзалах, в бизнес-клубах, на предприятиях. Терминалы обслуживают людей повсеместно. Большим спросом пользуются и запчасти для торговых автоматов.

Приобретение терминала - весьма выгодное решение в наши дни. Автоматы буквально сразу же начинают приносить прибыль своему владельцу. Но они требуют и тщательного ухода. Изредка необходимо проводить специальное сервисное обслуживание этих умных технических устройств. Тогда перед предпринимателем встаёт проблема: «Где купить запчасти для торговых автоматов?» Прежде всего, нужно обратиться в компанию, у которой торговый автомат был приобретён. Здесь вы найдёте любые запчасти для торговых автоматов. Если автомат сломался, то специалисты с лёгкостью найдут причину поломки, заменят вышедшую из строя деталь.

Отличные запчасти для торговых терминалов рада предложить вам несколько компаний. Даже если терминал был приобретён не у этой фирмы, мастера постараются сделать всё возможное, чтобы ваш автомат был приведён в рабочее состояние. Профессионалы в сжатые сроки найдут причину остановки работы устройства, подберут нужную деталь, и вы снова станете получать стабильную прибыль от вашего устройства.

Хорошие запчасти для торговых автоматов, как и сами терминалы, производятся на высокотехнологическом оборудовании с применением последних достижений в технике. Они изготавливаются из качественных материалов и способны служить долгое время. Очень важно приобрести надёжные запчасти для торговых терминалов и грамотно установить их, так как от этого зависит срок функционирования вашего терминала.

Отличным спросом пользуются запчасти для массажных кресел с купюроприёмником, которые, по счастью, ломаются крайне редко. Качественный терминал долго оказывает услуги по выполнению прекрасного расслабляющего японского массажа. Но когда такое устройство ломается, возникает необходимость отремонтировать его. Ремонт не займёт много времени, если у вас в арсенале есть отличные запчасти к торговым автоматам подобного рода. Грамотные специалисты компании помогут вам оказать своевременную помощь автомату, подберут нужные детали, вдохнут новую жизнь в терминал.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговый автомат по продаже напитков – новые виды
В настоящее время потребление свежеотжатых соков постоянно растет. А отечественный рынок по продаже натуральных напитков каждый год увеличивается на 40-60%. Это связано с тем, что все больше людей стараются придерживаться здорового питания. Поэтому торговый автомат по продаже напитков и соков все больше покоряет отечественный рынок вендинга.
 
Вендинговые торговые автоматы – для вашего здоровья
Вендинг… Красивое слово, не правда ли? Но оно и совсем новое для нашего российского менталитета. Вот данные опроса на улице...
 
Торговые автоматы магазины – полезное начинание
Вам нужно заплатить за мобильник или купить баночку холодного спрайта? А может, необходимо наскоро перекусить пиццей или бутербродом? Выручат вас торговые автоматы - магазины могут быть расположены далеко, да и стоять в очереди не всегда есть время. Такой вендинг очень удобен: ему не нужен ни продавец, ни кассир…
 
Виды торговых автоматов – их довольно много
Все торговые автоматы разделяются на две большие группы - механические и автоматические. Но сейчас мы поговорим не об этой, а о другой классификации. Виды торговых автоматов связаны с продукцией, которую они выдают.
 
Покупка торговых автоматов – большой выбор
В нашей стране вендинг (с англ. Vending -продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем) является новым и перспективным видом бизнеса. При невысоких затратах на покупку торговых автоматов и минимальных - на их содержание, вы получите окупаемость за 6-12 месяцев, стабильную прибыль и положительные отзывы клиентов.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!