EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинговые торговые автоматы




Вендинг… Красивое слово, не правда ли? Но оно и совсем новое для нашего российского менталитета. Вот данные опроса на улице:

Олег Л., 22 года, студент: «Вендинг - это нечто вроде новых правил дорожного движения». Марина Ж., 35 лет, домохозяйка: «Муж купил мне новый кухонный комбайн, я думаю, что это и есть вендинг». Ольга И., 52 года: «Да мой сын купил вендинговые торговые автоматы, так что я теперь приобщилась к современной терминологии».

И в самом деле, вендинг в переводе с английского означает «оказание услуг с помощью торгового автомата». При этом не играет особой роли, будь то продажа снеков или воды, или массаж с помощью кресел. Но всё же, этот последний вид - вендинговые торговые автоматы в виде массажных кресел с купюроприемником - является на настоящий момент весьма перспективным.

Чем же он так привлекателен? В нашей суматошной и суетной действительности далеко не всегда есть возможность передохнуть и расслабиться. Снять стресс и предоставить хотя бы кратковременный отдых могут вендинговые торговые автоматы, а именно - массажные кресла с купюроприемником. Это удачный выход из положения для тех, кто не имеет ни средств, ни времени на посещение массажиста.

Один лишь сеанс такого массажа эффективно снимет усталость, улучшит кровообращение, повысит тонус мышц, успокоит и оздоровит. Немаловажно и то, что такие кресла снабжены, как и многие другие вендинговые торговые автоматы, специальным платёжным модулем. Такое удобство избавляет владельца кресла от необходимости иметь кассира, а потребителю даёт дополнительные удобства. Стоит лишь удобно расположиться в кресле, бросить купюру, и всё - изумительный массаж обеспечен!

Где лучше всего устанавливать вендинговые торговые автоматы? Неопытный владелец может в этом вопросе испытать некоторые затруднения, поскольку спрос не всегда легко спрогнозировать. Желательно испробовать несколько мест - например, автомойки и супермаркеты, оздоровительные учреждения и салоны красоты. В случае неудачи, а точнее, малой выручки, можно переставить кресло на другое место. Не забудьте и о том, что вендинговые торговые автоматы нуждаются в качественной рекламе - иначе откуда же посетители будут знать о таком чудодейственном аппарате, как массажное кресло? Взвесьте всё, зайдите на форумы, посоветуйтесь со знатоками - и вы придёте к выводу, что массажные кресла лидируют в такой сфере бизнеса, как вендинговые торговые автоматы!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Торговый автомат для жевательной резинки – неплохое начало бизнеса
Прошли те времена, когда жевательную резинку для ребёнка сложно было купить - сейчас её приобретение не составляет никакого труда. Особенно пользуется спросом торговый автомат для жевательной резинки. В него загружается товар разных цветов и вкусов. Дети обращают особое внимание на такие автоматы, установленные в магазинах, на игровых площадках, в парках или даже просто на улицах.
 
Торговые автоматы снеки – ассортимент их разнообразен
Вторыми по популярности, после кофейных торговых автоматов, являются торговые автоматы снеки. Торговые автоматы снеки могут реализовывать как напитки в разнообразной упаковке, так и различные другие упакованные продукты, небольшие по объёму. Чаще всего их можно встретить в ВУЗах, супермаркетах, офисных зданиях, закрытых предприятиях и мини-кафе.
 
Вендинг-продажа товаров и услуг
Продажа товаров с помощью вендинга ещё не стала в России столь же мощной отраслью торговой индустрии, как на Западе, однако, развитие её идет очень быстрыми темпами.
 
Назначение торгового автомата – весьма многообразно
Торговый автомат - это машина по продаже какого-либо товара без участия в этом процессе продавца: ведь рядом даже нет человека, который бы следил за исполнением всех необходимых функций. Для обслуживания около 30 торговых автоматов требуется максимум один сотрудник.
 
Торговые автоматы форум – масса полезной информации
Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу…
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!