EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы форум




Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу… Не стоит консультироваться у малознакомых людей: вполне возможно, они видят в вас потенциального конкурента и дадут неверную информацию.

Куда как лучший выход - заглянуть в странички Интернета «торговые автоматы форум». Это поистине кладезь полезных советов и рекомендаций, и не только для новичков. Опытные владельцы торговых автоматов делятся опытом, рассказывают о возможных проблемах и путях их разрешения. Вы и сами можете задать вопрос, касающийся такого вендинга, как торговые автоматы - форум даст исчерпывающий ответ.

Нередко там можно встретить и информацию о новинках вендингового бизнеса. Вот недавно, например, один пользователь рассказал о новом продукте американской компании Candwich. Эта компания предлагает небольшие по объёму и весу бутерброды, которые вполне пригодны для перекуса на ходу. Авторы статьи на «Торговые автоматы форум» обращают внимание на то, что эти бутерброды упакованы в банки, которые выглядят как консервы. Само собой разумеется, им не нужно охлаждение, а хранить их можно долго. Такие бутерброды могут быть как с маслом, так и с курицей, и мясом.

Обратившись на «торговые автоматы форум», вы можете спросить совета, где купить терминал, куда лучше всего его поставить, как за ним ухаживать и т.д. Не менее полезно просто прочитать, что пишут другие, и, вполне возможно, вы сразу получите ответ на свой вопрос. В качестве примера приведём вопрос, поступивший на торговые автоматы форум от одного начинающего владельца. «Куда целесообразно ставить автомат по продаже холодной воды и соков?». Ответ поступил практически сразу: «Вузы, посты ГАИ, автомойки, СТО».

Если вы решили купить массажные кресла с купюроприемником, то ваша некоторая растерянность вполне понятна: ведь этот вид вендинга у нас в стране пока ещё мало распространён. Собрать предварительную информацию о массажных креслах вы также сможете, открыв страничку «торговые автоматы форум». Вам посоветуют наиболее подходящие места для установки, а быть может, и осветят некоторые нюансы, которые знакомы лишь опытным владельцам. Словом, обращайтесь на «торговые автоматы форум» и начинайте бизнес на массажных креслах с купюроприемником!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Оператор торговых автоматов – профессия ответственная
Вендинг только появился в России, а многие уже вложили свои финансовые средства в торговые автоматы. Такие предприниматели поступили правильно. Терминалы приносят стабильную прибыль и пользуются большим спросом у населения. Особенно приветствуются терминалы офисными работниками, журналистами и компьютерщиками.
 
Наполнители торговых автоматов – зависят от назначения терминала
Торговые автоматы прочно, хотя и постепенно, вошли в нашу жизнь. Представить себя без использования услуг вендинговых торговых автоматов уже весьма сложно. Как правило, торговые автоматы делятся на «продуктовые» и автоматы по оказанию услуг. В данной статье нас интересуют «продуктовые» автоматы. Наполнители для торговых автоматов могут быть самыми различными.
 
Аренда под торговый автомат – дело не последней важности
Купить торговый аппарат - это большое дело, на и далеко не всё, что обеспечит вам достойный доход. Немаловажный вопрос - аренда под торговый автомат.
 
Торговые автоматы в Ростове – за ними будущее!
Как и любой крупный мегаполис, столица Южного Федерального Округа буквально наводнена различными «магазинами без продавца».
 
Торговые автоматы снеки – ассортимент их разнообразен
Вторыми по популярности, после кофейных торговых автоматов, являются торговые автоматы снеки. Торговые автоматы снеки могут реализовывать как напитки в разнообразной упаковке, так и различные другие упакованные продукты, небольшие по объёму. Чаще всего их можно встретить в ВУЗах, супермаркетах, офисных зданиях, закрытых предприятиях и мини-кафе.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!