EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Продажа вендинг




Стремительное развитие вендингового бизнеса в мире началось всего около двадцати лет назад. Пионерами здесь, как и следовало ожидать, выступили США и Япония. И сегодня продажа товаров через вендинг составляет заметную часть в экономике этих стран. К примеру, в США объем продаж вендинговых аппаратов составил в 2009-м году уже порядка 10% от общего торгового оборота и цифра эта продолжает расти. Появляются всё новые торговые автоматы, постоянно увеличивается ассортимент товаров, продающихся с помощью вендинга. В частности, в крупных городах нашей страны кроме традиционных автоматов, продающих сигареты или жевательную резинку, уже вошли в повседневную жизнь и вендинговые автоматы по продаже кофе, печатной продукции, железнодорожных билетов. Продажа товаров с помощью вендинга ещё не стала в России столь же мощной отраслью торговой индустрии, как на Западе, однако, развитие её идет очень быстрыми темпами.

В то же время, вендинг-продажи захватывают всё новые сферы жизни, заменяя людей там, где ещё вчера они казались незаменимыми. В частности, - в индустрии сервиса. Современный вендинг - это продажа не только товаров, но и услуг. Одной из таких услуг, которая в последнее время активно продается через вендинг, является массаж. Массажные кресла сейчас очень популярны во всем мире, их всё чаще можно встретить в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в саунах, тренажерных залах... Этот вид бизнеса становится сегодня всё более популярным ещё и благодаря целому ряду дополнительных сервис-услуг, предоставляемых фирмами, занимающимися продажей вендинговых массажных кресел. В частности, фирма “Випвендинг.ру”, лидер российского рынка продаж вендинговых массажных кресел с купюроприемниками, разработала управляющую плату с GPS-модулем, позволяющую осуществлять полный on-line мониторинг кресел, их настройку и контроль работы с помощью интернета, не выходя из дома. Росту популярности этого рода бизнес-деятельности способствуют относительная дешевизна входа в него, высокие темпы окупаемости и простота бухгалтерского учета.

В целом, можно констатировать, что внедрение продажи товаров и услуг в сфере вендинг-бизнеса идет в России очень быстрыми темпами и, благодаря “необъятным российским просторам” и ещё мало освоенному рынку, тех, кто войдет в этот бизнес в ближайшее время, ждут самые благоприятные перспективы.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Ремонт торговых автоматов – доверьтесь профессионалам
Приобретать торговый автомат у малознакомых, случайных людей, конечно, большой риск, и это знает, наверное, каждый разумный человек. Но, покупая любой терминал - хоть кофейный, хоть массажное кресло с купюроприемником, вы сможете получить и бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев или даже года.
 
Торговые автоматы форум – масса полезной информации
Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу…
 
Торговые автоматы сигарет – не стоит увлекаться!
Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.
 
Б/У торговые автоматы или новые – что лучше?
Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес.
 
Отзывы “бывалых” вендинг-операторов
На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!