EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг отзывы




На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
Вот, например, типичный отзыв о вендинге с кофе-автоматами:
“Итак, аппарат, установленный в галерее цветов, проработал 3 дня. Согласно нашему бизнес-плану, приемлемые продажи - это 50 стаканов в день. При наличии конкурента автомат дал 110/день. Дело в том, что стоит только попробовать наш напиток, а затем напиток конкурентов - все вопросы отпадают сами. Я вот кофе не пью вообще. Но, раз начал заниматься, - пришлось пробовать кофе у конкурентов. После тестирования и сравнения, я конкурентов перестал бояться вообще”.
Аналогично звучат отзывы о вендинге и с другими торговыми автоматами. Судя по этим отзывам, вендинг-бизнес начинает оправдывать себя и в небольших российских городах, где слабость его развития только на руку предпринимателям, рискнувшим начать его там.

Интерес так же представляют отзывы о вендинге услуг.
Вот один из них, типичный, на мой взгляд:
“Решил заняться вендингом. Места под кофе давно заняты, решил взять вендинговые кресла. Вначале зарабатывал по 400 рублей (чистыми) в неделю на кресле, ставил по саунам. Расстроился, подумал - ну его, этот вендинг, но кресла после лета стали показывать по 3000 руб. в неделю. Теперь думаю расширять бизнес”.
Всё больше становится предпринимателей, начавших этот вендинг. Отзывы их внушают оптимизм.
Отзывы о вендинге с массажными креслами говорят о том, что расходы на этот бизнес окупаются в течение 5-6 месяцев.
“Купил 5 кресел у “Випвендинг.ру - пишет предприниматель из Самары. - Два поставил в аэропорту, два - в торговом центре, и ещё одно - в сауне. При цене кресла 56 тысяч рублей, месячная выручка с каждого от 9 до 14 тыс. Суммарные расходы - 3000руб. за аренду (в сауне договорился вообще бесплатно) - и, практически, всё. Через пол-года отбил кресла и стал получать прибыль 50-60 тыс./мес.”

Главный вывод, который напрашивается при изучении отзывов вендинг-предпринимателей, - их оптимизм и вера в успех дела, невзирая на встречающиеся трудности, как правило, оправдываются и приносят желаемый результат. “Через тернии - к звездам”, как говорили древние римляне - и, как всегда, были правы!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Места для торговых автоматов – как их правильно выбрать
Вы решили покончить с надоевшей работой в офисе и заняться вендинговым бизнесом. Купили одно или несколько массажных кресел с купюроприемником или другой автомат и, счастливый, начинаете ждать неслыханных прибылей. Но не тут-то было… Денег хватает только на налог да на самое элементарное. В чём тут дело?
 
Бизнес с торговыми автоматами
Доминирующее положение среди торговых автоматов в нашей стране занимают кофе-машины, доля которых составляет 40% от общего числа автоматов. Ещё 38% российского рынка составляют автоматы по продаже газет, снек-автоматы, фотоавтоматы и терминалы мобильной связи. Оставшаяся часть приходится на торговые автоматы, приготовляющие еду и некоторые другие.
 
Б/У торговые автоматы или новые – что лучше?
Учитывая, сколь широкой, уверенной поступью вендинг шагает по всему миру, всё больше россиян задумываются о таком бизнесе. Если вы относитесь к их числу, тщательно изучите назначение торговых автоматов, ознакомьтесь с работой конкурентов, продумайте, насколько рентабелен будет ваш вендинговый бизнес.
 
ООО профессиональные и торговые автоматы – доверьтесь профессионалам
Популярность вендинга неустанно растёт в нашей стране. Это приводит к повышению интереса у начинающих и опытных бизнесменов к теме «ООО профессиональные и торговые автоматы» Наша современная действительность предпочитает рентабельный бизнес, основанный на кофейных автоматах.
 
Новости вендинга в 2009-м году
В 2009-м году вендинг-бизнес продолжал активно развиваться во всем мире - и Россия не стала исключением.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!