EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы сигарет




Сейчас во всём мире ведётся борьба с курением. В некоторых городах Франции, например, раз в году выпускают в небо сотни чёрных шаров - это символизирует количество людей, умерших в этой стране от курения. В связи с этим российским начинающим бизнесменам не стоит увлекаться таким бизнесом, как торговые автоматы сигарет.

У нас в стране принят Федеральный закон «Об ограничении курения табака», подписанный В.В. Путиным. Согласно этому закону, запрещаются розничная продажа сигарет с содержанием менее 20 штук сигарет в каждой упаковке (пачке), поштучная розничная продажа сигарет и папирос, а также продажа табачных изделий с использованием автоматов, то есть, торговые автоматы сигарет объявляются как бы вне закона.

Есть и другие ограничения - например, курение в общественных местах, продажа сигарет вблизи лечебных и учебных заведений, учреждений культуры и т.д. Учитывая всё это, не стоит останавливать выбор на таком терминале, как торговые автоматы сигарет. Тем не менее, как говорят психологи, если проблему замалчивать, она не перестанет быть проблемой. А человек с тонкой трубочкой в зубах, излучающей дым, совсем не редкость в российских городах и весях. И пока «жив курилка», будут существовать и пользоваться спросом торговые автоматы сигарет.

Каким образом соблюдать осторожность, где устанавливать торговые автоматы сигарет, как отвечать перед законом - вопрос решается в индивидуальном порядке, да, и что уж говорить, собственной совестью каждого предпринимателя.

Но уж если вы решили пойти на такой риск, обратитесь в компании, которые предложат порядка двух десятков моделей, имеющих в ассортименте несколько десяток марок табачных изделий. Так и напрашивается вопрос: а стоит ли овчинка выделки? И разве это единственный бизнес? Зачем, имея торговые автоматы сигарет, нужно трепетать перед всяческими проверками, да и следить, чтобы вашу продукцию не купил какой-нибудь малолетний гражданин? Впрочем, дело хозяйское…

Ну а мы предлагаем вам бизнес, который не только не вреден, но и весьма полезен практически всем нашим современникам. Речь о массажных креслах с купюроприемником, которые можно установить, в отличие от такого вендинга, как торговые автоматы сигарет, в любом месте, где человек вынужден пребывать в режиме ожидания: на вокзалах, в аэропортах, на автомойках. Нелишним будет такое кресло, выполняющее мягкий расслабляющий массаж, и в супермаркетах или оздоровительных учреждениях.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Налог на торговые автоматы – он обязателен для всех!
Независимо от того, владеете вы профессиональным кофематом или лёгким в использовании массажным креслом с купюроприемником, вам придётся платить налог на торговые автоматы. И никакие отговорки, вроде «да я только попробую, а там видно будет, может, мне и платить окажется не из чего» тут, как сейчас говорят, не «прокатят».
 
Молочные торговые автоматы: молоко – «напиток дома»
В последнее время, наряду с привычными уже торговыми автоматами с кофе, шоколадками и газированными напитками, все чаще стали появляться молочные торговые автоматы. Многие граждане не только России, но и всего мира страдают избыточным весом, в связи с чем становится наиболее актуальной пропаганда здорового питания.
 
Вендинг-автоматы в России и в мире
90-е годы XX века стали в России, в каком-то смысле, аналогом примерно тех же лет века XIX - произошла очередная научно-техническая революция. В ряд новинок, появившихся в это время, можно поставить и вендинг-автоматы. Нет, конечно, автоматическая торговля существовала в России и раньше, но вот вендинг-автоматы как самостоятельный вид бизнеса ведут свою родословную именно с тех лет.
 
Производитель торговых автоматов – Япония, Китай и другие страны Азии
Торговое оборудование окружает нас повсеместно: заходя в обычный магазин, например, мы видим холодильные установки, прилавки и весы. Одним из новых видов торгового оборудования являются торговые автоматы. Основное их назначение - удовлетворять потребности человека в горячих напитках и еде, и производитель торговых автоматов стремится постоянно усовершенствовать свои технологии.
 
Вендинговые торговые автоматы
В 2008 году вендинг-рынок России насчитывал, по некоторым оценкам, 30 тысяч автоматов и 90 тысяч торговых терминалов. В прошедшем году его суммарный объем составил 1,2 миллиарда долларов, однако, показатель этот в последнее время растет очень быстрыми темпами.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!